Научите как правильно и не дорого слушать бездушные AAC через стереоусилитель? :)

Не, не) там вторая пара зажимов для сурраундовской пары) т. е. два фронта + два вспомогательных. В 90ые их называли “для сурраунда”

А потом что? Вам тоже посоветовали всё продать, купить пиво и встречать осень?)

да продал а деньги пропил. Пива купил очень много. Сейчас жарко, сижу выпиваю.

1 лайк

Кажется, я начинаю догадываться, почему это место называют “стерео баром” :slight_smile:

Ну а если серьёзно, какие впечатления остались от мини?
И теперь, раз нет Мини, как слушаете музыку на цифровых источниках?

Весьма положительные. Я из Германии, Бремен. У нас он стоит новый около 440€. Мой был со встроеным жестким диском 500 GB WD. Я использовал его диск как встроенную медиатеку плюс TIDAL HiFi. ЦАП его использовал тоже. Но мой проигрыватель сиди дисков naim Cd5i. играл лучше и это было слышно. Я начал покупать диски так как любимую музыку хотелось слушать с чуть лучшим качеством. Потом произошли изменения в системе и ауралик просто стал ненужен. Не из за того что он сильно хуже был. Играл хорошо, на твёрдую 4. Но я выбрал в силу некоторых причин мак мини. А ауралик продал за нормальную цену. Если честно для такого предназначения all-in комбайна - я не знаю ему и альтернатив.
Сейчас использую мак мини + Audirvana + audirvana Remote App как управлялка.

2 лайка

Понял, спасибо за ваш отзыв, буду ловить его в продаже после покупки усилка. Думаю, это то что мне нужно.

1 лайк