Наушники Grado — производятся вручную в Нью-Йорке с 1953 года

PS500 здесь все же помогает внешняя оболочка из алюминия, думаю. При монтаже драйверов она служит как бы скрепляющим кольцом.

удивлением узнал что модели Grado SR60,80,125 и т.д. тоже промаркированы по стартовой розничной цене в долларах.

325, 500, 1000 ;)))

Гонят. :slight_smile:

84 Likes, 6 Comments - Глеб Филатов (@9le6) on Instagram: “Наши котята) Grado family #glebaudio  #gradolabs #grado #gradors2 #gradogs1000”

Да, удачно Глеб снял.

1 лайк

2 лайка

Это что?

А слева что за модель Grado?

Мне интересно мнение владельцев топовых Grado, стоят ли они тех денег ,что за них просят? Наверняка ведь сравнивали в этой ценовой категории с другими…

Да тут много про Grado, почитайте в разделе “Персональное Аудио”.

2 лайка

Там много про Grado, даже если тема изначально не про них.

2 лайка

А слева что за модель Grado?

детская модель какая то? а справа папина наверное,то есть взрослая, :slight_smile:
на самом деле какое нибудь RS1 или типа того

Слева RS2i, справа GS1000.

Grado 2000

Не, я про усилитель.

Best laptop hi-fi system for £2000 от what hi-fi, где самый дорогой компонент -макбук

The system
Laptop Apple MacBook Air (13in) £1000
DAC Audiolab M-DAC £600
Headphones Grado SR325E £270
Total cost £1870

и все оказывается теперь слушают эту дурную певицу

Это ж Pathos. Дорогая штукенция

1 лайк

Пафосная :slight_smile:

Владев этим М-ДАКом и 325 (благо не одновременно), представляю как эта связка будет сверлить мозг…

можно сэкономить 600 фунтов, воткнув наушники в лаптоп напрямую.
пацаны из “ватс хифи” не знают просто.
и уши и нервы будут целы и часть денег.

вообще какой то из современных темносерых аудиолабов (возможно это и был м-дак) я слушал в докторхэеде . ни чего не сверлило. но и не звучало так чтобы прям зашибись. скукота короче.

вспомнил, точно это был М дак только серый, у меня c собой были градо 225, ямаха RH5Ma и усилитель Шокера