Наушники Grado — производятся вручную в Нью-Йорке с 1953 года

35 Likes, 1 Comments - HIGH FIDELITY Audio Salons (@highfidelity.lv) on Instagram: “Grado special edition GH2 brīnišķīgi skanošās austiņas ir papildinājušas audio salona High Fidelity…”
1 лайк
55 Likes, 2 Comments - HIGH FIDELITY Audio Salons (@highfidelity.lv) on Instagram: “Pēdējais sērijas jaunums - Grado GS2000e. Jau pieejams dzīva skanējuma cienītajiem audio salonā…”
2 лайка

Новые, особо кривые дровиняки за дорого. Налетай, глухомань!

Не гони пургу моряк. Чётко там все и воздушно.

2 лайка

Твои, Дим?

Я в завязке. Ну почти.

Я слушал rs 1 e поднята там верхняя середина … говорять rs1 i горазжо лучше, но не довелось послушать

Сказки венского леса оставь для учеников начальных классов.

Всегда веселят такие отзывы. На чем слушались градо и какие градо, что стали кривыми дровинками?
Это одни из самых офигенных наушников. Все там четко и самое главное цепляют они.
Пишу как человек, у которого были почти все топы (800-сенхи, Audeze LCD, ATH-W5000, Fostex-900 и т.д.).
В итоге из всего только и остались Grado RS1i …

2 лайка

Не обращайте внимания. И что то доказывать нет смысла если голова у человека из древесины.

2 лайка

А говорят,что только в России отсутствует политкорректность:hushed:

У них это принято так. Бревно в своём глазу не замечать!

https://www.instagram.com/p/BSoDbOUhp8G/

5 лайков

Шикарно.

Жаль не мои. :weary:

А что за усилитель такой?

1 лайк

Вах какой цвэт )))

1 лайк

Наушники чума, конечно. Я даже не знаю, куда их в иерархии Grado поместить, на самый верх или выше.

Есть те кто не ровно дышит к Grado, в том числе к дизайну, а есть те кто не признает совсем. Я отношусь к 1-й категории. Они выглядят круто!
Сколько стоят?