Наушники Grado — производятся вручную в Нью-Йорке с 1953 года

Надо просто иметь несколько вариантов, а поднапрячь, конечно, может всё.

у меня уже нет.
фдм пусть дарит. у него лежат

Специально для таких случаев держу под рукой АТ-шность и стаксовость. Как только начинает казаться, что градости на сегодня слишком много, сразу же меняю наушники. И рано или поздно по градости начинаешь скучать. Потом опять меняю на Градо. И так до бесконечности можно вращаться в этом колесе разгулья и упоения.

Но вообще, такого не бывает, потому что день успевает закончиться раньше.

Ни в Градо, ни у Градо нет проблем. Все проблемы - в голове слушателя.

Вот это поворот. Да там бас просто образец плотности и бьёт наотмашь так, что дёсны немеют. Неужто на 500-х он лучше?

Говорят, разных лет наушники звучат по-разному даже в пределах одной модели.

Имхо, да.

В смысле у Grado. Особенно деревянных серий касается.

Это вы сейчас поразительно точно охарактеризовали Beyerdynamic DT 1770 PRO.

1 лайк

Вот по этой самой причине я не пишу обзоры и не даю конкретных советов. Все употребляют одинаковые слова, но подразумевают под ними разные явления. Не слушайте чужих мнений, они могут заставить вас ошибиться.

Именно поэтому я написал выше, что человеку необходимо самому послушать наушники и решить, утроит ли его подача.

Ну и еще. Для рока могут и не подойти. А могут и подойти. Зависит от настроения слушателя, видимо.

Для рока достаточно затычек от айфона. Рок на GS конечно можно, но это как на ксилофоне играть киянкой. Как на кафе-рейсере гонять по деревенской грязюке, как в костюме от Бриони грузить цемент.

И этот подход имеет право на жизнь.

Некоторым людям вообще по жизни достаточно жрать, срать, размножаться и спать. Другие хотят большего. Никаких абсолютов, иными словами.

3 лайка

Сходите на концерт, послушайте рок внатуре. Всё, что лучше затычек, для этого жанра украшательство неуместное.

1 лайк

А если подумать, то зачем? В смысле идти на концерт. Ведь итог прослушивания - получения требуемых эмоций, если они даются в прикурашенной форме в наушниках, то почему, собственно, нет? :slight_smile:

Через непонятные колонки. Тем более украшательство.

Там, кстати, звукоинженеры часто глухие и отмороженные на всю голову.

Ну офигеть теперь конешно

Да ладно, ну только не говорите, что вы шокированы чем-то.