Наушники Grado Rs2i

Выставляю на продажу одни из своих любимейших наушников Градо RS2i. В моем личном рейтинге они интереснее намного более дорогих Grado PS500 и GS1000, которыми я тоже владел. Почитать о них можно в моих обзорах "Король умер, да здравствует король!" Grado вновь в моем сетапе. - Наушники - Всего обзоров - forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. и Grado GS1000. Солнечные зайчики и чистый воздух прохладного утра. - Наушники - Всего обзоров - forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. . Это наверное самые универсальные Градо, что у меня были. Причина продажи - желание потестировать их старшего собрата RS1.

Оголовье, родные амбушюры, деревянные чашки - все в отличном состоянии. Из недостатков - на металических сеточках местами немного стерлась краска, увы у Градо такое бывает. Комплект - наушники и коробка.

Определенно это наушники, которые при небольшой стоимости играют на уровне, а где-то и интереснее топов. В моем тракте они уже давно успешно уживаются рядом с AT W5000 и LCD-2F.

Цена - 19000 р. Территориально - Тула (отправка хоть на Луну).

5 лайков

Глеб, прости за эмоции- фотки потрясающие!:hugs:
А RS1, да…тоже советую, если понравились двушки.

Спасибо, Валер. Я хочу попробовать именно RS1i, т.к. я пробовал винтажные RS1 - они мне понравились меньше чем нынешние RS2i.

Продано. Тему в архив.