Наушники могут быть любыми, если это JVC HA-RX700

А за честность? :yum:

Вань, когда честность в чести была?!

Та же фигня в нашей деревне. :grin:

Вообще Onlinetrade платит 1000 рублей за содержание любой степени критичности.

Но вообще, мужики, вы грейте их, грейте. Там ничосси дальше-то начинается.

1 лайк

Верхняя середина прямо жиреет день ото дня, стремительным домкратом подлетая по этому показателю к нижней середине.

2 лайка

а я говорил. :grinning:
Ровнее они будут и намного когда приработаются.

Как бы для прогрева и сугрева:blush:

Ты их тоже грей, они всего-то часов 30 наработали.

возможно это первый “в истории всего что есть в мире” групповой и одновременный прогрев наушников.
акция не доступная никогда ни для хэдфайорга ни для докторхэда.
серьезный флэшмоб.
жаль не участвую.
но мне и не надо наушников.
и вообще я к сожалению способен запороть любое таинство

1 лайк

Самое главное, над всем этим легко посмеяться и вообще заранее не придавать серьезности, учитывая цену наушников. Вот попробуй не расстроиться, если какой-нибудь DartZeel не оправдает ожиданий!

Так что греем наушники JVC, друзья.

Да, прогрев чувствуется, оставил на работе включенными :grinning:
Все таки прослушивание в наушниках тоже доставляет удовольствие, не так как акустика да и не могу я долго в них слушать, но кайф присутствует. Тем более от таких как эти JVC…

А 990е чем отличаются? Цена долларов на 10 выше.

990-е ладно, а вот 900-е чем отличаются?

Извиняюсь, хотел сказать 900е.

С хэдфая:

Just remember to remove the felt pad on the front of the JVC HARX700 headphones and fully break them in by playing over 100 hours of music on them fairly loud. You will not find a better sounding headphone anywhere under $500 …enough said.

Тоже хотел бы знать.

Интересная тема, откуда, например, можно узнать, что 700 во многом интереснее, чем 900, и вообще, 700-е оказывается закрытые наушники! А полуоткрытые как раз 900-е.

В общем, я так понял настрой, что лучше не чинить, что не сломалось, и своеобразную уникальность имеют именно 700-е? Ибо 900-е с другим акустическим оформлением означают и другой звук, как мне кажется.

The RX900 indeed is more bass-focused. If you want something more balanced, go with the RX700s.

Not sure why you’re all saying the rx900s are more bass focused. They’re semiopen cans with grill designed frame. They’re meant for allowing more natural tones because of this design which in turn gives you a larger soundstage. This is better for music and gaming if you’re not only looking for bassy headphones. You can mod both the rx700s and rx900s to give you better quality sound and comfort.

That said the rx900s would be the better all around headphones and focussing less on bass than the 700s.