Наушники могут быть любыми, если это JVC HA-RX700

Мда, тут только очевидцы помогут. :smile:

О как, 82 страницы:

Особенно позабавило, что 900-ые лучше для музыки и игр.:grinning:
На самом деле- все написано правильно, но сути автор обзора не услышал (или не понял) на мой взгляд.
900-ые кинотеатрального плана уши- пространство больше, сцена шире, вау больше. Но музыку интереснее слушать именно в 700-ых. В 900 не на музыке акценты. Отвлекает проще говоря.

Так они уже легенда)):grinning:
Как и DX1000.

Конечно 700-ые закрытые. А 900 имеют кольцевой порт. Они даже больше чем полуоткрытые- звук ближе к открытому.
Я бы в в 700-ых только амбушюры поменял.

Забавно, зачем столько отличий в одной серии.

Чот я никогда уши не понимал. Звук где-то промеж глаз. Свои сенхи http://en-us.sennheiser.com/noise-cancelling-earphones-headphones-hifi-stereo-ie-60 дочке подарил, когда от ипода 120 избавился. iPod был перепрошит JukeBox’om, что небо от земли от родной аппловой прошивки.

1 лайк

Кстати, про амбушюры.
Интересно где их, если что, взять?

На Алиэкспресс сейчас один формучанин с ДХ покупает. Говорит 800 руб.
Это от 900-ых. Родные от 700 нет смысла брать.

Мда, начинает меня колбасить насчет 900-х… Premium Audio же.

Совершенству нет предела… А я вот заглядываюсь теперь на более дорогой цап-усил для наушников типа iFi micro iDSD. “Бриллианту” нужна дорогая оправа :joy:

Блин, все так нахваливают…взять чтоль на работу тоже?!

Я думаю, что это как раз та ситуация в которой не надо гнаться за призрачным приростом, надо получать кайф, а иначе есть шанс свалиться в филию, сначала цап, потом рекаблинг, потом и у наушников воздуха или сцены перестанет хватать)) ведь знаешь же, какой он этот путь, только дай слабину и всё, закрутит не остановишься

Ага, Сергей, и ты купился :smirk:

На работе же хочется иногда праздника, не только рутины.

Иван, на самом деле у меня интерес послушать чисто спортивный, оставлять iFi я у себя вряд ли буду. На ebay за недорого продают, а так как скоро нам покупки за рубежом перекроют, то спешу попробовать, если выиграю аукцион :wink: А так я вроде уже определился более-менее в своем сетапе, даже кабели у себя не меняю, хотя они недорогие и неаудиофильские. То есть у меня стадия болезни вялотекущая, а не прогрессирующая :grin:

Да, кстати сейчас сижу у себя на работе в этих наушниках включенных через недорогой цапчик Fiio, слушаю Кейко Мацуи и :joy:

Что же…
Еще раз - я удивлен.
Все сказанное выше подтверждаю.
Наушники реально ИГРАЮТ.
Да, криво… Да, не аудиофильно,
Но, черт побери - играют!
И берут тем, что не аудиофильные, а именно музыкальные.
Очень плотный звук выдают. С прекрасной ритмикой.
Тут, конечно, ремарку надо сделать.
Очень хорошо они у меня спели с naim headline.
И после этого, на работе, с более простыми источниками и усилителями мне понравилось меньше. Не путать с плохо. Просто, с headline полная синергия.
AKG 601 они мои не переиграли. Звуком не переиграли. Это если сидеть - анализировать.
Хотя и не скажу, что эти AKG прям уж супер-пупер :wink:
А вот по общей составляющей всех фишек JVC очень долго надо думать…
Для не болеющих аудиофилией - BEST BUY.
Может, конечно, еще что-то за эти деньги есть подобное. Но верится с трудом.
Кстати, мне кажется, и не за ЭТИ деньги тоже трудно найти нечто музыкальное.

Как-то так :grinning:
Из минусов назвал бы только амбушюры и может быть дешевый пластик, ну может вес еще.

1 лайк

Я бы еще добавил, что никогда не любил закрытые наушники.
Какой-то “не такой” звук для меня они выдавали всегда.
А тут… ну очень хорошо! :sunglasses:

Я бы заказал амбушюры от 900, в запас. Будет покупать кто-то?