Наушники могут быть любыми, если это JVC HA-RX700

Дима, про меня не забудь :grin:
Пожаааааалуйста :wink:

Или ты имеешь ввиду, если заказывать, про тебя не забыть? :smile:

имнеимнеимне!

А что не так с пластиком? По-моему, с ним все в порядке. Наушники не скрипят, не трещат, не люфтят. Ты просто наверно действительно дешевых не видел. :smile:

Я нигде не нашел амбушюры от 900-х.

Юра, чисто визуально только. Меня не парит :smile:

Просто он за эти деньги в принципе не может быть лучше. :smile:

Ну, это написано для тех, кто золото ожидает. :wink:
Меня и амбушюры не пугают. Больше потому написал, что ты указал, что могут посыпаться. :blush:

Имел дело пару раз с такими амбушюрами. Покрытие их представляет собой тонкую синтетическую тряпочку, на которую термически нанесен как бы прорезиненный слой, вроде пропитки. От контакта с кожей и ее выделениями эта пропитка быстро начинает облезать. Думаю, здесь тот самый случай.

Ну, вот есть такое же подозрение.
ПС - а причем здесь ссылка на AKG 601? :wink:

Случайно, глюк. AKG не при делах тут вообще.

Да, забыл спасибо сказать Дмитрию - dmitre .:flushed:
Дима, огромное спасибо!

Попробую уточнить:grinning:

Ну как обыно поддаля всеми известному инстинкку. Купил -включтл, так сяк, все в куче…Бас хороший… Думаю не хай для танков сгдятся… Ааа еще верх был синтетично колючий… Ну думаю пусть будут… М вот через суточки…Опаньки и музончик зазвучал и как то. Кабло с преда дорогое поставил басовитое…И вот пошел вовлекатор… Конечно животный такой …не в сравнении с АС. Но очень достойно… Доволен как статто кракаду.
Сецчас нент цапы нормальной, слухаю с преда ямаха СХ-1…
700НОРМАЛЬНЫЙ САБЖ !
Дмитрий респект и уважуха !
Потенциал есть… Думаю к ним надо что то, что СЧ просветлит… СЧ малость глуховаты (У меня) Сколько там амбрашурки стоять ? Если не дорого то я в теме. ЭЭЭЭх бы им еще панорамки , отлет звуков от них на метр …
Пю Сю играют от гвоздя )))

+1 по амбушюрам . В какую они цену?

Да кстати мграет эо все в двд, во флешки в мп 3 , рлеер пятилетка стоит 700ру:grin:

А у меня все-таки иногда мелькает мысль: не может быть, не могут наушники за 3 тыс играть и выглядеть в несколько раз дороже. Да еще здесь на всех аудиофилов и меломанов такое же затмение нашло. Одеваю их снова, а все таки может :relaxed: И как пример,
Вот такие наушники Philips Fidelio X2 я хотел недавно приобрести за 12 тыс
Сейчас они 15 стоят. Пишут неплохие уши для меломанов.
А вот такие были у меня когда-то: Beyerdynamic DT 880 ,
MB Quart QP450 Pro ,
Ultrasone PRO 900
То есть они все выглядят примерно как JVC, скажем так не дорого, стоят в 3-7 раз дороже, а играют я бы не сказал, что во столько раз лучше, чем JVC. Хотя все это конечно очень субъективно…

К ним надо 100 часов прогрева.

Я думаю, у нас тут Best Music Lover Product 2015 по версии dastereo. :grin:

1 лайк

Нашел амбушки на ракутене
от900
http://global.rakuten.com/en/store/e-earphone/item/1052/
от 700
http://global.rakuten.com/en/store/e-earphone/item/1051/?s-id=borderless_recommend_item_en