Наушники могут быть любыми, если это JVC HA-RX700

Пост выдранный из случайного места той темы/ на перемотках отыскал

Парень по кличке Zontic пишет:

Они глуховатые, или (если более либерально сказать) смягченные. Для какой то музыки и целей прослушивания это кстати. Так же как в случае с LCD-2. Последние на фоне более светло звучащих наушников кажутся излишне ватными. Но к этому привыкаешь, и гуд, слух не утомляется.
В RX700 есть прикольная харизма, фишка, а конкретно их гипертрофированная макродинамика, способнсть “рисовать крупными мазками” четкие, звучные образы.

И, главное, что в них просто ХОЧЕТСЯ слушать. Это признак их меломанской сущности.
Майкл Джексон еще никогда меня так круто не цеплял, как в них.

пруф

может и совпадет это впечатление у народа который одновременно слушает и греет а может и поспорят…
но там следующий пост есть, парень радуется и развивает накал .
прикольная параллельная тема 2014 года

С каждой ночи вата уходит, очень вкусно звучат начинают. Я оч ДОволен. Почти как моя акустика 20% от неё…

У меня на работе 5% громкость и то это довольно громко, приходится вторым микшером убавлять. Звук встроенный realtek 885, звучит прилично. Нахрена ещё усилитель?

Ручка, Дим. :smile:

Кстати, они в принципе спокойно от телефона играют, и на холодную. Просто вещь либо играет либо нет, эти наушники делают фундаментальные вещи правильно. А прогрев приятный бонус.

Уточнил у форумчанина с ДХ. Он, к сожалению только в ночное для Москвы время доступен в ЛС.
Короче, на Али продавец один продает насадки для затычек JVC- там 100 руб или 95 не помню. Ему надо написать и спросить/указать про амбушки для RX900 - он их пришлет сколько надо. 811 р за пару.
Ссылка на продавца у меня есть.
Мне писать ему не с руки- наушников у меня нет.)) Хотя могу и я этим заняться.Ссылкой на продавца конечно поделюсь в любом случае.

1 лайк

Валера, кинь мне ссылку пожалста, посмотрю…

Геннадий, можно будет мне по результатам рассмотрениия в личку кинуть? Спасибо

Хорошо

1 лайк

Технология такая-

  1. переписка предварительная с продавцом- по поводу " А можно столько-то амб. от RX900"
    .2. Потом по факту договоренности и согласованию количества, цены, доставки и т.д. по ссылке купить насадки для вкладышей и в корзине сделать напоминаловку об амбушюрах для RX900.
    Думаю лучше договаориться кому то одному- а между собой коллективно обговорить количество.
    Получится к примеру в одном заказе 1 комплект насадок для затычек за 100 руб (дешевле получится) + Х пар амбушюр для RX900.

http://ru.aliexpress.com/item/1-pair-Comply-T200-T400-T500-Earphone-tips-Memory-Foam-Sponge-ear-pads-for-headphones-3/32535190698.html?aff_trace_key=3035e6188dc3406791a7cdefd9c770bb-1449178788214-04197-zFaEma2Fe&afref=http://alipromo.com/redirect/cpa/o/nymmqce5vm1f5s90w2vh5vp4boyi58uh&dp=v5_2nysxibytavpbk72unhuk56w0j92yps0&sk=zFaEma2Fe:&cpt=1449178788214&cv=706016&aff_platform=aaf&cn=2nysxibytavpbk72unhuk56w0j92yps0&af=27186

Сложно что-то, пока не созрел, буду думать

Масонская ложа обладателей JVC HA-RX700… :grin:

3 лайка

я тоже поддался всеобщей истерии…купил:sunglasses:

что же это делается. сделали годовой план JVC. они пять лет не могли их продать.
Осталось 2 штуки!

Еще есть младшие модели — JVC HA-RX500, RX300 — они как?

Береги силы, еще Nuforce раскручивать в этом году :grin:

Не это не то Дим.:yum:
Неплохие за свою цену, но уровнем ниже намного.

Встреча 08.12 на Пролетарке.
Дресскод - уши JVC 700, по ним узнаем своих.
Кто без JVC 700 - тот не трушный и ваще шпиён.

2 лайка

ты будешь?

Постараюсь быть. Хочется.

А мне прямо такси привезет их на встречу!