Наушники могут быть любыми, если это JVC HA-RX700

Их много сейчас в продаже, ажиотаж спал и цены вместе с ним. Неплохие уши, может бы и не продавал их, но мне вот эта вся деноно-фостексовская конструкция не нравится тем, что играет наружу и изоляция слабая.

Так это Ваше объявление?
А что означает Massdrop?

И остального тоже.

1 лайк

Нет, не мое, свои я продал с полгода назад или больше.

Кодовое слово для техники, которая потом массово будет сбрасываться за ненадобностью.

Шутка, если что.

Удобно, когда есть синергия. Если вам наушники не нравится - значит почти наверняка для меня они хорошие.

Всем спасибо за Mаssdrop-разъяснения))) только я так и не понял связи с наушниками. Это специальная модель, которую Fostex только для продажи ч/з Massdrop делает?

Да и не только Фостекс так делает. И АКГ и Сеннхайзер и множество других. Кстати, это модели три модификации - кроме той, что по ссылке есть две более редки - Purpleheart и Ebony кажется. Я не слушал их, но звук у них отличается. Предполагают, что все это менее кривые версии TH-600

т.е. в данном случае чисто брендовый товар уступает разлитому для Магнита, Ашана и т.п?

Это слишком расплывчатый вопрос. Я не знаю что и как для вас будет лучше и что чему уступает на вашей музыке и аппаратуре. На ДХ вот 40 страниц про эти уши, там есть сравнения разных людей с 600 и 900 и другими ушами. TH610 имеют ту же конструкцию, поэтому и советую послушать при случае х00, поскольку у них точно нет цыкания.

Слишком много disclaimer’а)))) Я просто среагировал на слова “менее кривые версии”, которые уже несут легкую негативную коннотацию в отношении TH600.))) но я прекрасно осознаю, что это Ваше мнение, а мои ухи могут иметь совсем другую кривизну )))
За ссылку спасибо

Я имел в виду вот это, из первого поста по ссылке. Это как бы сам производитель озвучил.

- заявлено, что подправили косяки TH600 и TH900, теперь бас должен стать слегка менее акцентированным, а середина, напротив, более выраженной. Не забыли подрезать и ВЧ-пик.

Да говно это бесполезное, у Fostex если и есть толковая модель, то это 900, я про полноразмерные.

1 лайк

Бац! А теперь никакого disclaimer’а! )))
Придется поверить Маэстро Прослушивания и Обзоров, а не Председателю Клуба Глухих :smiley:

Шутка, если что.

1 лайк
1 лайк

Ба, че т по цене вообще рухнули. Помню когда выбирал еще ухи они значительно дороже у нас в магазах были.
А они очень большие в реале? Может на улицу для портатива подойдут?:slight_smile:

Кстати, продаю свои 900-е, пролежали без дела 2 года, а жаль - они достойны большего :slight_smile:

Для портатива врят-ли :smiley:

Звукоизоляция слабая.