Наушники, усилители, портативные источники

Берем музыку в дорогу! Плееры iPod и их производные, мобильные телефоны в качестве плеера, мобильные усилители для наушников и микро-ЦАПы.

http://www.qlshifi.com/en/wzcapi/da9.1.htm

Кулсики выпустили новинку. Усилитель для наушников с встроенным цапом на сябре. Учитывая качество их техники, думаю, уверен даже вполне достойное устройство должно быть.

Как появилось портативное аудио, так я сразу оценил его мобильность. Начинал с CD-плееров, затем перешёл на МР3-плееры. В последствии слушал музыку со смартфона. Но потом подумал и решил: я все таки ценитель и любитель музыки в хорошем качестве. Значит надо купить хорошую портативную аппаратуру. Так как на тот момент имел хорошую стационарную Hi-Fi аппаратуру (все относительно, но для меня недёшевую - колонки B&W 683, ресивер Rotel RSX-1550), то выбор пал сразу на недёшевую технику (в пределах разумного, но и не очень дорогую). Купил себе наушники Audio-Technica ATH-M50X, затем приобрёл плеер Fiio X3II. В ближайшее время приобрету SD-Card на 128 Гб, чтобы записать всю коллекцию во FLAC. А в дальнейшем куплю к этой связке усилитель для наушников (ориентировочно OPPO). На фото небольшой рестайлинг наушников (сплел из паракорда оголовье для наушников и заменил амбушюры из чёрного цвета) и обклеял виниловой плёнкой (которая шла в комплекте) плеер. Смотрится шикарно! Совет: не жалейте на портативную аппаратуру!)) :notes::loud_sound::headphones:

1 лайк

FitEar выпустят универсальные гибриды (арматура + электростатический твитер)
Это будет бомба.

1 лайк

борзенков подвел итоги уходящего года

Доброго вечера!

Нужна помощ, в принципе ни разу не был владельцем подобных решений.
А тут продают с хорошей скидкой!
Есть смысл брать или нет? Смущает скидка почти 50 тысяч. У меня как то был музикл фиделити м6i плохого сказать ни чего не могу кроме завышенной мощности на бумаге.

https://m.pult.ru/product/usilitel-dlya-naushnikov-musical-fidelity-m1hpa-black/harakteristiki#parameters

Кто слышал/слушал Thinksound USP1 monitor series (USA)? Позиционируются как хай-ендные наушники за 200 бакинских-вашингтоновских…

По дороге на работу/с работы слушаю с телефона Meizu PRO 6s. Внутри специально разработанный для ЦАП (именно ЦАП, не кодек) CS43l36 с усилителем TFA98-й серии. Плюс произведена программная аудио подготовка по рецептам с 4PDA. Убран с пути звука встроенный микшер Meizu, отключён эквалайзер и штатный проигрыватель. Слушаю в разных наушниках. Сейчас в Shuoer Singer в небалансном включении. Вполне доволен.

Обзор на iBasso DX170

Подскажите плеер
с оптическим выходом(будет в роли транспорта)
(желательно по звуку чтоб был не сухой)
двухстороний блютуз
управление по вайфай через андроид…желательно стабильное

Что-то глухая тема, что странно. Неужели никого не интересует портатив? Карманные плееры, внутриканалки, вот это вот всё.

Этот портатив уже дороже многих стационарных😀

1 лайк