Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Тем временем про dlna и бублик появляется понимаение, всю эту херь, которую бублик показывает, реально транслирует сам сервак, подсказали добрые люди отличный, настраиваемый (для таких как я) сервак, называется servio, там реально все гибко… ставьте и пробуйте у кого подобные вопросы…

Здравствуйте, не подскажете, как вход ДК перевести в режим обычного линейного входа? Пробовал по инструкции, не смог:
"Configure Home Theatre to standard Analog input:
The Home Theatre can be switched over to a standard Analog input. Use the RC8 remote to change
settings. Hold computer play until the display changes. The display is now displaying very primitive
menu. Use computer prev/next to navigate so the display showing either HT or An. Switch between HT
and An by pressing the computer play button. Now leave for 15sec, H160 will return to normal mode. " -
не выбирается An.

Черт его знает, я не пробовал это делать…

hegel_h160_manual_rus.pdf (281,0 КБ)
всем доброго …
уже больше года, как есть у меня H160
играет с Vienna Acoustics
может кому инструкция поможет

Доброго дня! И как вам он?

у меня ситуация чуть иная, чем в Москве или других крупных городах РФ.
в Минске выбор достаточно слабенький с целью “на послушать”. про б/у вообще молчу
акустика уже была - поэтому выбор был из токовых усилков
сравнивал с 2-мя Creek (Destiny и Evolution), так те резкие очень, плюс у Hegel цап есть на борту, так что выбор был однозначен
еще сравнил с Audia Flight 3
опять норвежец победил (но то было не на моей акустике, а в салоне)
а сейчас я очень доволен
больше шнурками балуюсь, сейчас силовые остались …

Игорь, а Вы не пробовали переключать вход HT на An2?

и еще, Hegel очень чувствителен к сетевым кабелям
но интересно то, что чем спокойнее музыка, тем влияние меньше слышно
на AC/DC DH Labs Power Plus слился сразу, после него Siltech 270P, пока остался Virtual Dynamics Power 3
убрал полностью кашу на быстрых композициях, (хотя басы в моей системе ХВАТАЕТ) навел порядок, не сделав бас хуже , а его кол-во меньше

я скинул инструкцию на русск языке
у меня вход работает в режиме НТ, так как еще усилок и в дом кино принимает участие

Инструкция есть )). Прилагаемая к усилителю отличается от размещенной на сайте Hegel.com. В размещенной на сайте в разделе “доп. функции” указано, что вход усилителя мощности для домкино - можно перевести в режим обычного аналогового входа.

Configure Home Theatre to standard Analog input:
The Home Theatre can be switched over to a standard Analog input. Use the RC8 remote to change
settings. Hold computer play until the display changes. The display is now displaying very primitive
menu. Use computer prev/next to navigate so the display showing either HT or An. Switch between HT
and An by pressing the computer play button. Now leave for 15sec, H160 will return to normal mode.

Настройте домашний кинотеатр на стандартный аналоговый вход:
Домашний кинотеатр можно переключить на стандартный вход аналога. Используйте пульт дистанционного управления RC8 для изменения
Держите computer play, пока на дисплей не меняется. Дисплей теперь показывает очень примитивный меню. Использовать компьютер prev или Next, чтобы перейти, так что дисплей показывает либо ХТ, либо. Переключение между HT
и путем отжимать кнопку игры компьютера. Теперь выйдите для 15сек, Х160 возвратит в нормальный режим.

помог ???
кратко:
нажать и удерживать кнопку PLAY пока дисплей изменится
кнопкой NEXT или PREV для изменения между HT и AN
выбрать AN
нажать PLAY
подождать 15-20 сек

а в реальности не переключается вход в стандартный режим?

в смысле “в реальности” ?
нужно попробовать переключить, потом, если громкость будет регулироваться – значит удалось !!!
часа через 1,5 сам попытаюсь, тогда и доложу свой результат

Все правлино, но:
при смене режима кнопкой next или prev не вижу на дисплее надписи An
Вместо этого выводятся символы:
r 1.3 1.3
либо
p.c ca
либо
HT.
Ясно, что я залез в меню, но что нужно выбрать - не понимаю.

Всем спасибо, зря парил Вам мозг. Кнопку Play нужно было долго держать, пока не появилась надпись An!

Теперь кроме CD и виниловой вертушки смог подключить мультиформатный плеер для SACD и DVDA!
P.S. Хороший усилок, но 2 аналоговых входа - перебор в минимализме

Сам попробовать не могу, не у аппарата, как у вас, получилось переключить или не?

Получилось - см. 2 поста выше