Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Что-то мне подсказывает, что не лучше он 1520 денона) а цаповая часть это не более чем довесок.

1 лайк

У меня сейчас вообще не ЦАП, по местным меркам)

1 лайк

“Это службишка, не служба”?

1 лайк

Ну вот и посмотрим лучше он денона или не…

1 лайк

Цап встроенный в хегель для ознакомления сделан, не более.
Парасаунд и винцент хорошо бы послушать, весьма специфичные аппараты.
Выбирая вслепую из этих трёх, скорее всего взял бы хегель. Так как я начальные парасаунды и Винценты с хегелями слышал - ничего бы из этих трёх не брал :wink:

Ну 160 хегель то не самый начальный

1 лайк


А где тут вообще цап?
Платка слева сверху?
Рядом с питанием?
Ну хз.

2 лайка

В 15 году сравнивал у себя в системе этот хегель, праймар интегральник и наим xc, на первом месте наим оказался за явным преимуществом, на втором месте хегель, на 3 месте праймар интегральник…с другой стороны был в норвегии зашел в салон где хегель пред и мощник топовые качали jbl 9900 - это был кайф

2 лайка

Этот гегель хорош для джаза и классики

2 лайка

Другая сторона = другие деньги. Лучше бы naim топовый послушали.

3 лайка

У меня и так топовый найм, правда на период 1990 года)))) зачем мне еще))

3 лайка

да, именно слева сверху :grin:

1 лайк

Я на нем такую музыку не пробовал. Я ему сразу поживее подсунул :grinning:

1 лайк

Вообще как бы как источник хочу юзать малинку со шляпой, изначально смотрел на 200 хегель, но нет их нигде, кончились да и не продает ни кто…

1 лайк

А что такое “малинка со шляпой”?

1 лайк

Raspberry, видимо.

Да, это оно, малинка голая уже есть…

1 лайк

Сейчас в качестве цапа это: https://goo.gl/images/29D1DL

В свое время перед покупкой прослушал дюжину усилителей. Из всего этого выбралось только два аппарата - Naim 5si и Hegel h160. Но хегель никак не вписывался в бюджет. Продавец предлагал послушать Hegel h80, тот бы вписался, но я уже запал на Naim. Теперь жалею, надо было послушать. У него и вход балансный есть, что сейчас мне было бы нелишним.
Остальные нады, аудиофиделити, кембриджи и прочее в этой ценовой категории по звуку были просто мейнстримный хлам, который купил и можно сразу на помойку.

5 лайков

Я не настолько искушённый меломан, мне интересно, а ЦАП и усб встроенный там что из себя может тпоедставлять?

1 лайк