НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Abstract:

The biggest Russian Audio Note community. Sincere talks, slow moving drinks, hookah smoke. Meet & know each other, rolling calls, searching the roots or our AN decease. Topic about everything and nothing related to Audio Note at the same time. Loosing ourselves in finding real difference & uniqueness

Вспомнил, что начиная своё пересаживание на АудиоНот, столкнулся с занятной особенностью тусовки - непубличность. Народ в офлайнах как бы общался, но в медийное пространство не выходил. До настоящего времени сталкиваюсь с тем что человек вот обладает махровым комплектом и сидит чаек попивает, музЫку послушивает. Ну и соответственно пространства для общения как бы никакого для новичка, хотя тонкостей хоть отбавляй. Плюс необходимость попробовать именно АН вызревала долго, хотя сейчас вопрос с выбором аппаратуры как никогда мне кажется что лежит на поверхности. У наймитов другая особенность - наоборот очень тусовочные все ребята, не зря вискарная подтема именно в клубе Найма на параллельном форуме висит, поэтому проще.
Предлагаю разрушить стереотипы и провести перекличку хотябы здесь, ну и как тема-флейм на Аудионотную тему будет.

  • У меня уже есть компонент/кабель АудиоНот
  • Я уже коплю деньги на АудиоНот
  • Я поддался ажиотажу - начало казаться что ОН мне нужен.

0 голосов

.

4 лайка

Нужны еще варианты:
“уже есть, еще хочу”
“близко не подойду, палкой не трону, плюну в его сторону”
“как же вы все достали” :wink:

11 лайков

Слишком много AN. Нужно больше других брульянтов

ОПЕРЕДИЛ :grinning:

Здесь-то можно по пьяни агитировать и склонять?
Или же это будет кружок анонимных АНоголиков?

@antikvar :slight_smile:

1 лайк

Здесь тема исключительно для “своих”. Можно склонять как угодно. Не предназначена для запугивания. Уже пуганые.

1 лайк

Да, кружок, но неанонимных. О том и речь.

Аудионот…Аудионот… Вы подумайте о замкадных жителях… Хде нам тут Аудиванот хоть послушать? на нашей барахолке наймы валялись 5 серии… сидюк и усяка… дак никамуж не нужны были вааще… человек за 30 еле отдал))) А вы тут с Аудиванотом)

В других слишком высокая “цена входа”. Я б например border patrol погонял. Но он не в моей пищевой цепочке

2 лайка

Нужно ещё:
" А я ПОЛНЫЙ АУДИВАНОТ!!!" :fearful::star_struck::heart_eyes:

2 лайка

Цена входа в АН для сравнения тысяча (!) Фунтов, при достаточно частом стечении обстоятельств, за старенький но рабочий ОТО.

Я думал об этом, но решил не разводить дискриминацию :slight_smile:

не в цене дело. Послушать бы краешком уха)

Будете у нас на Калыме…
@sagr Сергей вон сам специально договаривался специально в Москву ходил по людям слушать

@CCCiP , ты как-то странно проголосовал. У тебя же уже того самого вроде бы как среди обладателей. Переголосуй.

@Rad, мне тут бармен спецпредложения наобещал, вот я и разрываюсь…

Ну тогда тебе видней, но непонятно.

1 лайк

Как показывает практика и даже это решаемо. Рано или поздно.
Нужно просто верить людям :slight_smile:

Синопсис ненавязчиво подчеркивает элитарность владельцев АН и добавляет сей конгломерации таинственного флёру. :wink:

1 лайк

Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах!

Свою вероятную систему
вижу такой:
Источник cd точно не AN.
Источник Wav/Flac понятен.
DAC 2.1x signature
AMP P2SE signature
AN-J/LX либо Spe
И обвязать по сети и акустич/межбл AN Isis
Дальше, если еще смогу, заменить обвязка на медный Kondo, а межблок и кокс серебро. Ну и если небеса благоволят то поставить пред М2.
Путь долгий, но цели вижу, осталось дело за средствами и здоровьем.

Если будут советы бывалых, выслушаю.