НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

ну тут ты скорее прав, да…
ожидание долгое(((

Я ТЕБЯ хоть раз забанил? Вообще не понял какие притензии ко мне? Вася хоть что то умное написал за два года?
Он всё видел всё слышал а по делу ноль.

1 лайк

Василий исправиться. Он не сможет подвести весь бар. ~60 лет за плечами всеж как никак.

я не про себя, причем тут банил или нет…я про твоё отношение к банам в принципе…ты везде первый поддержавший, я часто это наблюдал…
Даже, если по делу забанили, зачем так открыто этому радоваться?

1 лайк

В Васе есть и доброта и вагон полезных мыслей, даже наверное всю пену с крафтового способен за один выдох сдуть. Просто стиль изложения весьма поверхностный - как ладошкой по одному месту, много раз.
В нормальном споре ведь главное факты, а не умение заболтать до потери нити или вовремя кружкой по голове треснуть.

2 лайка

Спор априори быть нормальным не может.
Дискуссионная беседа наше все!

«2000 систем» легко выиграет конкурс мемов, кстати.

1 лайк

Апну.

Итак, по прошествии времени, перекличика аудионотных ждунов (@psys с тебя картинка)

  • Я уже жду Аудионотий (срок ожидания до 1 месяца)
  • Я уже не жду Аудионотий (пошел второй месяц ожидания)
  • Пойду повешусь (третий месяц и больше)
  • Не готов ждать - поэтому только вторичка.
  • Жду на вторичке (и снова по кругу)

0 голосов

Хотелось бы понять по итогу, кто сколько ждал. Отписывайтесь при получении.

зачем тебе эта статистика? :eye:

интересно ::slight_smile:
степень ожидания также мифологизирована, как и сами аппараты.

От трёх недель до двух лет :grinning:

С конфискацией.

6 лайков

Серебряных проводов :relaxed:

“залипнуть подобно мухе в янтаре” - Евгений Канчуков про звук Audio Note Kondo
http://soundup.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4709:kondo-audio-note-model-2001-4612-&catid=137:2017-&Itemid=161#addcomments

8 лайков

000

14 лайков

Сергей, а какое было усиление и обвязка? Очень интересно. Такую акустику вижу впервые!

Усиление на фото у Миши между ног. Маленький такой усилитель, транзисторный, по легенде тоже с участием Кондо родился .
С обвязкой все плохо было. Я на момент сходки оказался в городе без кабелей, а Феликс тоже в этот день был занят. Поэтому кабели были случайные, что нашлись у Миши в студии. Но лампа-кондиционер немного поправила звук в сторону EFa Life))

Усилитель, который играл
http://soundup.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3301:-yl-acoustic-tm-400-power-amplifier-qq-&catid=72:work-diary-2012-june&Itemid=91

5 лайков

Да… странно. Такую акустику и с таким окружением :thinking:
Могу только предположить что будет с ними в родной среде.