НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Я точно не знаю стоимость готовых межблока и акустических Isis. Но, насколько мне известно, за цену со скидкой (я про цену со скидкой на Isis) вместо акустичесого Isis можно купить на вторичке Kondo Spc такой же длины. Isis как сетевик хорош. Особенно, если брать его не по ретейлу, а со значительным дисконтом. Но, можно и ещё сэкономить, :crazy_face: сделав на первое время сетевики из простого AN-D с китайскими вилками/розетками. Цена вопроса будет примерно 50-70€ за 1,5 метровый готовый кабель. Намного лучше будет, чем штатное китайское барахло, идущее в комплектации с аппаратами AN, и дешевле Isis’a раз в 5-7.
И напоследок.
Если стриммер будет с цифровой регулировкой громкости, можно с него на первое время и управлять ею, и, вследствие этого, можно задуматься о чём-то посерьёзнее Р2 SE (3750€),
И БЕЗ регулировки громкости на оконечнике, раз уж пред однозначно планируется к приобретению в будущем. Это:
Conqeror - 4450€ Он для J/Spe очень подходящее решение.
Vindicator - 3150€ с ним, правда, придётся задумываться о более чувствительных и дорогих колонках AN-E/Spe HE. Зато, за цену Conqeror’a, или на 700 евро дороже Р2 SE, можно купить Vindicator Silver! А это уже будет совсем другой компот.:star_struck:

4 лайка

Во! Маркетинг почище чем у Найма.

4 лайка

Все главное про AN написано тут

как бы моя мечта. Сетевики Кондо тоже на источник\пред самое то! Но уних цена мама не горюй даже на вторичке.

я тоже не знаю, но думаю дешевле чем пять см серебра АН(откуда цены на серебро понять не могу?)

Стриммер без нее. Поэтому P2SE Signature. Мне хватит. 300B, Михаил, дорогая лампа. Я просто знаю сколько они стоят. Я не готов на такие жертвы. Отличный Квартет 6L6 стоит дешевле пары 300B средней руки.
Я с точки зрения экономии смотрю на свою систему. На звуке же это не отразиться так сильно, как удар по кошельку. Тем более есть с чем сравнить.

2 лайка

А тем временем начали складываться результаты голосования. Народу-то прилично, однако.

3 лайка

Пора продавать входные билеты в виде кабеля AN-D или AN-Ва

Не-не. Не надо ничего продавать. А то ещё в бизнесе на костях обвинят :slight_smile:

1 лайк

… и приравняют к торговле оружием массового поражения

Ну это пробники. Чувство сопричастности ;).
Амулетики можно делать

2 лайка

А махровых ты мало выманил. Им это явно не интересно :confused:

2 лайка

Хорошая идея! Покупай оберег или адиванот придёт за тобой. :grin:

1 лайк

Не-е-е-е-е! В АН входной билет явно не провод AN_B или чего там у них. Это 47-ой открывает глаза. Тут входной дороже и горизонт шире …

Входной билет должен быть доступным!

должен быть. билеты в Большой театр тоже должны быть доступными, но стоят как чугунный мост(если не на голерке сидеть). так что увы …

Входной Билет доступен. Иначе Это не входной билет.

Дим, спор не ради спора, верно? Какой входной билет у АН? Вот тот провод “не о чем” что ты назвал? Да он даром никому не нужен … простите граждане …

AN OTO - чем ни билет. Купил и в космос.

2 лайка

Кстати, тут недавно узнал, что для многодетных большой теятр может быть вполне доступным раз в месяц!

4 лайка

А можно подробности в личку многодетному коллеге :slight_smile:

2 лайка

Олег, билет. Как и единичка сига, как и AN-J, но билет относительно дорогой. Проводами не отделаться, это не маплшейд и не 47лаб.