НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

У - унижение!
Но не стал сразу писать, потому как подумал , что все же камеры записывающие разные.

Практически с любого средства записи, за исключением совсем уж…
слышно куда акустику явно “несёт”.
Нельзя исключать и инсталляцию. Может с другими компонентами и можно сделать гораздо лучше…

Алексей, весьма наглядный пример, спасибо.
А что до кривого тракта с Вандерстинами - раз он существует в таком виде, то его владельцу все нравится.

АН не универсальны, врут, резонируют и не стоят своих денег, но почему-то умеют подать музыку так, что слушать после них что-то другое решительно невозможно :slight_smile:

2 лайка

Да сколько можно тА? Уже своим Аудионотом поперхнетесь скоро, а большенство и не слушало толком.

Такие фразы как минимум 3-4 человека тут могут писать, остальные то куда? :joy:

7 лайков

И сильно не исключено, что владелец этого сетапа, придя в салон послушать скажем АН,
или еще что то, скажет что эму показалось всё “ватным”,…короче нехорошим.

там человек который делал запись с вандерстинами специально сделал плохой сетап.

1 лайк

Ну и ещё один ролик.
Как выразился Сергей,
“Мы с Константином слушали Jacintha - я обратил его внимание, что голос у певицы высокий и чистый, а на AN он на определенных нотах выдавал грубый низкочастотный спектр.”

Я так не считаю.

Всю наполненность и кайф, конечно такой записью не передашь. Но хоть что то.

1 лайк

Это серьёзно?

мне не показалось что с голосом было что-то не то. это очень субьективно. Я раз в месяц хожу на джазовые концерты. А то что Сергей считает что его система-референсная… так я не против.
Вот скажем тот же Айон раптор воспроизводил голос так что мне не понравилось. Но это не значит что эти АС не имеют право на существование. Может кому-то даже понравится.
о чем спорт-то?

1 лайк

Да, сильно лучше и не спорить.

конечно нет. но судя по обилию железок человек видимо осознанно пришел к этому звуку.

Возможно и так. А чей это сетап?

не знаю. какая разница?

Подумал, что кто-то из местных.

+150. Это как рассуждения людей про Динаудио как про якобы не раскачиваемую ничем акустику (только при подключении прямом белоярской АС :joy:)

заигрались малёха:grin:

нет акустики кроме нитов, харбетов, спендоров, динаудио. Все остальное поделки-балалайки - разводилово для лохов.

Но все владельцы указанных шедевров будут озираться на аудионотчиков… всегда и с пеной у рта доказывать что аудионот - балалайка (тихо завидуя).

8 лайков

Надо эту фразу в мемы :grin:

Серега, и тебя скоро вылечат :joy:

Ерунда конечно. Любой бренд достоен уважения. А насчет нотия, у меня как то даже мысль была купить 0-й уровень, но вместо оконечника 0 уровня поставить бодренький и не слабый камень. У Вас вот получилось завести Нотиевские колонки с отличным каменным концом, так то моя мысль изначально была верна. Кстати, как тяжелую музыку связка хорошо играет? Что то мне подсказывает что просто отлично!