НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

ТЕЛО имелось ввиду.

Да но поскольку аудионот это балалайка для развода лохов тело здесь можно получить только басом

1 лайк

Ну если худосочные и вряд ли осязаемые, то да, можно и без баса.

Когда на продажу?

1 лайк

Через неделю

1 лайк

Норм. Делай баргань! :slight_smile:

Придется сотку потерять.

Пошел занимать денег

2 лайка

Не спешите.

А вот это балалайка?

Посмотри объявление “HI-END ламповый усилитель Mantra Audio PP 15 новый” на Avito:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/hi-end_lampovyy_usilitel_mantra_audio_pp_15_novyy_1076585617

Это - баян!
ИМХУю.

Кстати поставил как ты сказал. Ровно ост на уши, макс широко между ними… локализация повысилась. Полет нормальный.

На низкой громкости хорошая телесность даже с солидом. Который чутку подсушивает. Зато детализация выше чем у шримпа.

Другое дело? Ты эта… попу то иногда отрывай от дивана и вперёд-назад относительно акустики перемещайся в присядочку. Большой звук требует хотяб маааааленьких жертв.

1 лайк

Идеально когда между АС 3м а от меня до линии ас 2-2.5

Это пока сейчас идеально. Уверен все идеальное ещё впереди. Но нужно потрудиться. Немного. Чуть совсем. Главное сейчас стойки не засыпай а то радикулит заработаешь :slight_smile:

А мне кажется особого смысла нет. Я от стоек демпферами отвязал. В отличии от стоек J стойки Е маленькие там выхлоп будет небольшой. Но это уже тонкая подстройка.

Стойки обязательно нужно засыпать песком на 2/3 . И убирать нафиг всякие блютаки. Ставить на штатные шипы на платформе. Тогда будет существенный прирост.

3 лайка

Не только АН преуспел в этом деле, есть и другие лекарства :slightly_smiling_face:

2 лайка

Два дня непрерывно грею, уходит гнусавость и появляется прозрачность с теплотой. С расстановкой вроде определился. Оптимально 15 -20 см от фи до стены и осями на слушателя. Новые АС конечно требуют терпения.

Завтра айон возьму послушать.

1 лайк

давайте составим список SET 300B усилков баргинов. Желательно если таковы есть на вторичке в Москве чтобы послушать.