НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Макс, привет! Как в Мацкву вернусь все расскажу-покажу. :slight_smile:

1 лайк

Snell, Systemdeck, Audio Innovations, 47 — билет в предбанник AN.

2 лайка

AN билет в один конец :grin:

Владельцы в Москве 2.1 и 3.1 DAC, откликнитесь, пжлст :slight_smile:

1 лайк

Осторожно, Костя у вас поселится жить.

1 лайк

нет, хотел в гости пригласить, послушать и сравнить :slight_smile:

Тогда получается, что AN - это тупик

Это конечная! Стоит различать!

просто фото)

4 лайка

Можно развить тему про то почему аудиофилы сползают с АН в “околовинтаж”! ?!?! И таких примеров полно.

Немного таких примеров. Это у них просыпается «а я тоже могу» :wink:

1 лайк

Тоже как то мало встречал людей, кто бы осознано уходил с AN. Разумеется при наличии полной системы не ниже третьего уровня. да и второго думаю тоже )

я уже идею один раз свою озвучил.
Скорее всего тут проблема в том что обвязка по шнуркам не подходит. либо аппараты копаные, и что то не удовлетворяет владельцев , либо какие другие более глубокие личностные причины.

Ну у меня как известно 2.1 siga правильная. Этого года рождения.

1 лайк

Костя , а почему и зачем именно DAC , ну Я ещё как-то могу понять про CD плеер , а DAC ?? :slight_smile:

Цифроактив у Кости.

Специалисты по АН, а сколько в мертвых американских президентах стоит полная система каждого уровня?

Думаю этот ответ, мало вас порадует! :slight_smile: А если вы ещё услышите , что практически в живую Ее хрен соберёшь и сроки ожидания , могут растягиваться до полугода, про поддержку и общение это вообще целая песнь ! Вы по полной оцените величие Пети , как супер-пупер маркетолога продаж !

А источник какой? Новое или бу?

Медитирую над запятой. Казнить нельзя помиловать прям :slight_smile: Честно говоря любой ответ меня ни порадует ни огорчит, интересно просто, наверняка кто-то это уже подсчитал и мне не нужно будет два дня рыться в ценниках, чтобы узнать.

Ритейл показательнее, от него примерное б/у отсчитать можно.