НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

======
Пустой список.

2 лайка

почему? нету баргинов? ну если баргинов нет, то тогда просто накидайте звезд. Но не только аудионотных

Тема интересная, но, вроде как, оффтоп. Но, кину для затравки.
Люди очень хорошо отзываются о усилителях Border patrol. Очень интересно послушать. И - дорого.
Еще дороже - Sun Audio SV-300BSM. Эти слышал - очень хорошие усилители. Эти на вторичке ни разу не видел.

1 лайк

а вот это?

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1086712

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/974538

Про первый ничего не знаю.
Второй 100-вольтовый непоймешьчтозазверь. Sun Audio выпускает киты, а на табличках этого не пишет, в отличие от AN. Вот и гуляют по миру огромное количество не пойми кем, не пойми как и не пойми из чего собраных усилителей под маркой Sun Audio. Это, похоже - один из них. Sun Audio в этом схож с AN: аппараты надо брать только с известной историей.

2 лайка

Про первый очень легко все узнать.
Можно взять у меня.
Для прослушивания и дальнейших решений

2 лайка

Пара Вестернов за 800$? :grin:

3 лайка

Ну, тогда ещё чуток добавлю “своих впечатлений” про ТАКОЙ, как по ссылке Sun Audio.:sunglasses::yum:
Мне его пару лет назад приносил человек, для того, чтобы сравнить с моим Meishu. Ну, мало того, что Meishu сыграл много интереснее, так и OTO SЕ, несмотря на то, что в Sun Audio стояли 300В WE, не ударил лицом в грязь. :joy:
Причём, мы подключали его и отдельно, и с предусилителем.

3 лайка

Сергей! Это же Саша Когерер продаёт. :grin::wink:У него этих 300В как у Матроскина гуталину… :hugs:

800 это дешево?

Не ваше обьявление?

Мое другое. Дешевле.
Тут тоже есть
Есть комплект ламп KR AUDIO

Средства записи разные - на одном обычный фотоаппарат, на другом рекордер.

Но дело даже не в этом. На модели 2С сзади есть две крутилки - настройка ВЧ и СЧ под комнату и свои пристрастия. Что там хозяин накрутил не известно, возможно он уже пожилой и ВЧ не слышит - вот и крутанул на +2 дБ.

Ну и усиление важно. Я под 1С купил усилитель Мусатова PA-20 и не смог его слушать - прям в ушах все резало, в первый день аж потерял чувствительность к ВЧ. На третий день отнес обратно. После включил лампу на EL34 и прямо кайфовал :slight_smile:

Если так хочется “послушать” Вандерстины, но нет возможности сделать это ушами - запишу свои 1С на любом треке, в выходные :wink:

Алексей, на роликах у вас хорошо звучит! По вашим роликам и Simpleart я представлял AN немного по другому. Но вот в живую услышал совсем не то что ожидал после роликов.

Сейчас переслушиваю ваш ролик - хорошо звучит, но чувствуется немного “мути”. Осмелюсь выложить кусочек своего, правда другая композиция и не конца записал. Но там слышно что голос чище. Технически думаю все просто - 8" наверху не может соперничать по разрешению с отдельным СЧ динамиком.

Хотя повторяюсь - на записях разница не такая большая, как при живом прослушивании.

Но мне кажется, что я начал понимать - поклонникам AN просто не интересна погоня за детальностью, им нужен просто свой комфортный звук. С этой точки вроде все становится на места :slight_smile:

2 лайка

Им не нужна детальность, которой нет в реальной жизни.

Печать подпись.

9 лайков

Соглашусь. Это как пойти на живой концерт - там не ищешь сцены, разрешения или детальности. Либо классно играют и штырит, либо нет.

5 лайков

К сожалению, аппаратура пока не умеет добавлять детальности, а только скрадывать ее.
Можно сделать ярко, добавить “песок” на верхах, но детальности от этого не добавится.

С чем сравнивать? Да вокруг много женщин и мы с ними разговариваем каждый день. А иногда они поют, некоторые даже очень неплохо :slight_smile: Тогда понимаешь как звучит женский голос. Ну и для контроля всегда есть наушники и, как правило, прозрачные полочники :wink:

2 лайка

Это шутка за 300?
Система может сломать Flow, когда вместо музыки будет россыпь драгоценных камней.

1 лайк

Есть такое, сабру за это пинают. Ну, конечно, мы не берем такой вариант.

Если сделать аналогию с фото, то почти всегда можно различить фотографию с телефона и зеркалки. Убрать шум матрицы с телефона можно, но за счет наложение фильтра шумоподавителя. В итоге вроде гладенько, а деталей различается мало.

Идеал - это когда детально и музыкально.

Цифровое фото не дышит.
Цифрит как ему и положено.

2 лайка

Сергей, я же говорю, это вкусы, привычки,…
Ни какой мути нет. Послушайте её ролик в наушниках. Ну и отбросте цифрятину , зажатость,…
вносимую средствами записи,…
Если я подключу двухтакт Audio Innovations CLASSIC STEREO 25, будет по ближе к Вашему звуку,
но будет меньше естественности, наполненности,…чем на 300В.
Извините, но на Вашем ролике, для меня, слишком явна искусственность и цифра.
Запишу потом, когда подключу Audio Innovations CLASSIC STEREO 25, этот же трек для сравнения,
с 300В. Наверное. Есть ли в этом смысл, убеждать в чём то…

“Но мне кажется, что я начал понимать - поклонникам AN просто не интересна погоня за детальностью”

Это мимо, по крайней мере для меня. Мне нужна естественность. А слово детальность, я терпеть не могу,
как и яркость. Для меня важно разрешение, во всём, и в музыке, и в паузах,… и оно не бывает ярким,

ну как то так, если совсем коротко.