НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Ну просто оставил свои мысли, ветка вроде “флейм-тема”.
Или в баре есть запретные столики, куда нельзя подсаживаться без справки? :slight_smile:

1 лайк

Туда где сидит компания и пьёт коньяк а вы перебрали и пытаетесь лезть со своей водкой.

1 лайк

Попробовал, коньяк, сравнил с водкой, описал ощущения, в итоге вместо дискуссии вы пытаетесь пнуть ногой под зад т.к. общаться собственно не интересно, кроме нахваливания друг друга какой же мы классный коньяк пьем :slight_smile:

А ты неделю с нами побухай, потом обсудим :wink:

1 лайк

Все уже поняли что адиванот говно. Что ещё вы хотите поведать сидя за этим столиком?

1 лайк

Да, все нормально, да ветка чтобы по пи-пи-дить.
Но просто основная масса завсегдатаев не исповедует Вашу точку зрения на процесс.

Просто не замечаете, но в контексте (особенно ветки АН) фраза “… НЧ разыгрался и резонанс сместился на положенные ему 18 Гц,” воспринимается как-то так:

3 лайка
1 лайк

Я такого не писал. Постарался расписать подробно что услышал.
Возможно чуть поспешил с полноценной оценкой и писал больше на эмоциях, но старался описать все как почувствовал.

В дискуссии участвую чтобы не кому-то что-то доказать, а чтобы самому понять истину, которую может не понял при единственном прослушивании. Вот сейчас понятно, что акустика была нулевой и делать полноценные выводы не совсем верно.

Усиление было “странным” - тоже аргумент. Собственно хочется диалог, а не обиды или обвинения. Я же гибкий, меняю точку зрения, только в ходе нормального разговора :wink:

11 лайков

Кто подначивал в личной переписке? Адреса, явки, пароли, ник-неймы!? :face_with_raised_eyebrow:
Шутю, шутю. Заглядывайте с коньячком :wink:

Очень странно! У меня вот в системе AN этой детальности выше крыши, хоть отбавляй )). И это не смотря на то что усилитель временный P1 SE signature. Кто слушал не даст соврать )

Значит мне надо послушать отстроенный тракт с прогретыми компонентами.

На ближайшей выставке можно на это надеяться или лучше даже не пытаться?

1 лайк

На выставке не реально!

5 лайков

Я в акустике АН слышу все детали что слышал и раньше к этому добавилась детальность нч диапазона + комфорт и вовлечение + масштаб в сравнении с полками в том же ритейле ±

4 лайка

Не привыкни только а то продавать скоро.

4 лайка

Думаю что мне придется страдать в усладу ненавистников аудионота. Ведь меня Петр облапошил как ребенка. Впарил мне свои балалайки.

1 лайк

Походу вам больше нравится, как ваша система звучит через ютуб :grin: Столько роликов наплодили. Явно не для окружающих :smirk:

3 лайка

Видно как человек прется от своей системы. И это хорошо. Играет очень круто даже через ютуб.

2 лайка

Ну думать то Вы можете что хотите.
Хотя да, не хорошая привычка. А то что я записываю, это капля в море, по сравнению с тем сколько слушаю.
А у Вас не получается совсем ничего хорошего? Даже на Соньку Z? Она должна более менее передавать
хорошую систему.
Повод призадуматься.
И я стараюсь выкладывать ролики в соответствующих ветках. Вы же всё равно туда не пойдёте ведь.
И вряд ли что поймёте по записи.
Так что не стоит нервничать и беспокоиться.

P.S.
Посмотрел на ютубе, понял откуда ноги нервов растут.:slight_smile:

m_m, не обижайтесь что VANDERSTEEN-ы мне нравятся меньше.
А записывающее устройство у вас вполне ничего, судя по ролику от 8 окт.

И в этом Вы правы:

“Столько роликов наплодили. Явно не для окружающих :smirk:

Мои ролики,вряд ли для Вас.:slight_smile:

1 лайк

Пора создавать клуб самоделкиных и другой клуб любителей вандерстинов