НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Да вы не нервничайте. Пишите и “слушайте” на здоровье :hugs:
Даже мой “канал” с 3-мя роликами нашли :grin:
Записывающее устройство - смарт moto z play с микро дырочкой для микрофона :blush: И что вам там понятно стало расскажите? Как завалены вч и нет басса?:grin:
Запомнил, что мне понравилось, как “звучит” ваша система через ютуб. Но смысла слушать ее каждый день, я не вижу :smirk:

На выставке не реально, в комнате для прослушивания у продавца тоже, тогда где?

Везде. Секрет в том, что во всех компонентах адиванота Петя встраивает датчик лояльности. Датчик определяет лояльность (готовность купить, готовность писать на форумах упоительные словеса и тд) и даёт команду компоненту начать играть нормально и красиво. Во всех остальных случаях адиванот превращается в тыкву. Все же знают это!
:yum:

7 лайков

Мужики, вы под кайфом наверное? Такие идеи в голову приходят.

Да какой тут кайф, Олег!? Дико хочется музыку послушать а возможности нет. Так и живём и держимся. :slight_smile:

1 лайк

Адресок везде подкинешь?

Я захотел, приехал, послушал. В чем проблема-то?.. понятно что в необьятной нашей невезде можно… но и сдргуими вариантами тоже не сок… нетолько лишь аудионот но и остальные тоже можно послушать в Москве

Вот и ответ.

Почему нет? Питер еще не все прислал?

1 лайк

Ничего не прислал. Будет хорошо если сделает подарок к НГ. А там как карта ляжет :slight_smile:

1 лайк

То есть не к чему совсем подключить колонки или просто не то, потому что не АН?

Я ему предлагал и транзистор в А классе и лампу E34 - ничего не хочет :slight_smile:

Секта требует самопожертвования и огромной выдержки.
@ZAG-ушел запускай AN-J в тур, хоть прогреем немного :roll_eyes:

3 лайка

От заражения до поражения проходит меньше двух недель

Кого тут еще контузило?

Многих :grimacing:

оба-на!
читаю вот это интервью Питера …
Дорога в однотактный рай
я кучу обзацев выделил!
но вот очень сильно в глаза бросился вот этот ответ П.К., по поводу рецензентов и журналов:
"Загляните в «Stereophile» и прочитайте его от корки до корки — вы увидите, что все обзоры одинаковы, только имена авторов меняются. (Все смеются.) Этот тип журналистики непостижимо глуп, и все же такая писанина привлекает покупателей — тех, что и сами умом не блещут."
Ничего не напоминает? (ахахахахахаха) я же писал об этом недавно! млять (ахахахахах)
Если шоОо, то это не я сказал, все претензии к Пете!

1 лайк

У нас читай. Статье — 20 лет!

а еще

да пофиг где читать, главное СУТЬ!
я, кстати, тут же ее (ссыку) на эту статью и нашел.

1 лайк

Клюй ближнего, гадь на нижнего. ))
Бизнес, едрёныть. )

3 лайка