НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

ну и что. я вообще все почти продал . ни на что не поменял. и ни куда не перешел, но скорее даже вернулся с чего начал, но это не точно.
люди всякое делают. могут и в стада сбиться. организовать клуб соглашателей и так же хором перейти на другой бренд. как например наймолюбы перешли на АН и продожают неравномерно, но переходить.
ситуация типичная для людей до скуки и тошноты. часто такое бывает.
стадами всегда кстати легче переходить на другое и неизведанное. переориентировать одно комьюнити с бренда на бренд легче, особенно когда есть вожаки и авторитеты, показывающие как надо делать .
да и вообще одному помирать всегда страшнее. а если уж вожак или старешина одобрил, то и самосжечья хором можно, не то что в АН перейти.

Сегодня модно иметь в тракте AN ,звучит красиво и тд

мода то не сказать что сильно повальная. просто надолбили хайпа и движа например тут.
и стало казаться что все к этому стремятся и хотят. но даже в мировых масштабах это не так.
Повальная мода Пэте может даже и самому не нужна.А так он сидит на старости спокойно.Делает свои старческие железки кстати не для молодых людей ориентированные. тк они не смогут сыграть все что любит молодой чел.

Или хочется чтобы АН заполонил всю планету и стал айфоном? Я думаю даже Пэтя этого не хочет.
Да и пользователям АНа не надо тоже. Иначе придется соскакивать на другой бренд более эксклюзивный и для избранных. я же знаю что аудиофилы не хотят просто так на нормальном хай фай оборудовании музыку слушать. они хотят чтобы все было элитарно и не как у всех. хотя поскольку они общественные существа, то поддержка субкультурки (хоть какого стада) у которых такие же железки им нужна.

если говорить о том. много ли АН? на форуме? я не знаю может кому и много. но я в эти темы не хожу особо тк не интересуюсь, но поглядываю конечно, ровно столько на сколько меня хватает. поэтому мну это не очень раздражает. Хотя кто то может нистово париться ненавидеть накручиваться и вставляться против засилия АН.

На самом деле меня вообще все меньше и меньше интересует это аудио в плене фетишности и влипания, это всего лишь железки которые сами по себе ни в чем не виноваты. А АН это всего лишь маленький хендмэйд сегмент. Составная частичка пакета известных и малоизвестных брендов.

11 лайков

Верх совершенства уж никак не Audio Note из Англии, это недорогой пробник.
Вот настоящий:http://www.audionote.co.jp/en/products/power_amplifier/kagura-i.html

3 лайка

Интересно выпуская 0 уровень, известно как будет звучать 5й уровень?

Цены им пора снижать, мы заинтересовались;)

Пишите, там есть контакты. :grinning:

Акустика https://valankon.pro/ ничем не хуже…

Были у меня полочники Миражи омни, сцена необычная конечно получается.

этото тут причем? не хуже чем ЧТО? чем ничего?

Ну контора честная -крвсивый и качественный хай-енд и русский!

Авудива Нота есть двух видов.

1 ) он есть
2) его нет.

Причем одно может переходить во второе.

Аудива Нота это не болезнь - это стиль.

2 лайка

Не открывется.
А вообще ценники у них уже взрослые, на уровне именитых брендов.
Где Валанкон и где например Танной.
Безотносительно качества звука ценник наших должен быть ниже, тогда это будет интересно.
Опытные товарищи всегда подрузумевают, что рано или поздно это всё придётся продавать, и это будет с намного большей потерей, чем именитый бренд.
Не опытные товарищи, не купять малоизвестный бренд никогда, на лоха если только. )

2 лайка

Если основная мысль при покупке: как я это потом продам, да на хрен такие покупки.
Аудиодрочево какое-то, сегодня на одно, завтра на другое.

2 лайка

Не давно в теме?
Ну тогда у Вас всё впереди. ))

1 лайк

Давно, уже позади.

Это не дрочево, это поиск “своего” звука.
Для всех остальных можно Пионер или как альтернативу Сони. )

1 лайк

Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу. Да?

Не бывает такого что один звук навсегда.

1 лайк

Мысль была немного другая, но 90 многих воспитали и теперь такие мысли проскальзывают иногда…(думаешь о покупке-как она будет ликвидна:)

1 лайк

В этом суть хай-энда.
Перебор и прослушивания максимального количество железок+
сбор играющих сетапов. Если это не интересно-значит хай-энд
не для вас :slight_smile: Те которые раз в жизни собирают сетап на всю оставшуюся-
это не эндщики это меломаны с претензией.

Хотите сказать ничего не покупали и потом не продавали?