НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Но и ничем не лучше.
Да и вообще, как вы контрапертуру с обычными ас сравниваете?

Товарищ проповедует аудиоаскетизм-
прослушивание сетапов на ютубе через телефон :grin:

Бывает просто разнообразия хочется.
У меня есть товарищ, имеет для разнообразия три пары акстики.
А мне вот например, ставить их не куда. )

Смысл темы - на нас наживаются и делают хаос. А истина рядом…(все заранее продумано и все уровни спрогнозируемы -как в pc процессоры и софт:)

Очень похоже на игру в наперстки.
Наперсточники- производители хай энда.

И знаю и хочу, и пока могу.
Но с каждым годом копейка всё трудней и трудней в руки идёт. )

1 лайк

Так это во всём, время монументально качественных вещей прошло.
Практически всё стало ширпотребом, просто есть дешёвый ширпотреб и есть дорогой, для разных слоёв социума. )

Да все правильно говорите. Только он имеет ввиду один раз и в точку.

Снайпер от природы?
А как же пристрелка? )

Смотря на какие наперстки подсесть )))

Ага. А с гаджетами\фотоаппаратами\мотоциклами\музыкальными инструментами всё иначе :slight_smile: И не продают их, и покупают на всю жизнь.

Лампочка которой праздновали день рождения в 117 лет -к хай энду относится?

Это может грозить наркотической зависимостью от аудионотовского звучания. Они умеют “подсаживать”…

Как потом продать, не должно быть первой мыслью при покупке.
Я только это хотел сказать, а додумывать можете на сколько фантазии хватит.

1 лайк

Должно быть первой мыслью!

Возможно это к б/у но не новой вещи. Вот например, выезжаешь за ворота автосалона на новой машине, сколько она теряет в цене пересекая черту ворот салона, причем сразу?? На нее еще пылинки не сели, а уже как новую не продашь. Если так думать, то зачем тогда покупать.

С машиной всё сложнее.
Простые люди сразу не покупают за свои, обычно берут кредит. И как там карта ляжет не известно, работу неожиданно потерять можно, на здоровье понадобиться и тд и тп.
Всё равно через 5-7 лет продают, просто надоедает.
Так вот, япошку и легче продать и с меньшими потерями, чем какого нибудь китайца или корейца.
Моё мнение.

1 лайк

Новую вещь тоже можно купить благоприятно, но и она должна быть ликвидна, произведения наших мастеров совсем плохо ликвидны на вторичке, поэтому надо 100 раз подумать перед их покупкой

Это и не первая мысль :slight_smile:
Максимум 2ая-3я.

Тут я тоже упоротый япономамовод, переехав в Калининград, а надо учитывать что тут с Европы что? правильно одни европейки, япошек мало было, это сейчас их раскусили и на покупали по этим именно причинам, местные. Так купил “скучный” прадик)))

1 лайк