НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Есть заук акустической гитары и есть аппарат который ее воспроизводит-так аппарат звучит лучше? Что выбираем?

скорее англосакская!
AN - это кому за 40, любителям тёмного звучания и синергией компонентов…
полное отсутствие цифрита, прикольная игра с лампами (дорогое удовольствие)
отсутствие - обратной связи, выхлоп шикарный… и т.д.
весьма ликвидная вещь на рынке.

Ar это кому за 60? Обижаете…

мужики - не обижаются!

1 лайк

в силу оторванности от своих родных, иногда, когда родственники соберутся на сабантуй мы общаемся по вайберу, у брата есть гитара, и они поют там периодически, звук этой гитары мне знаком и его голос тоже вживую, “мэджик” через Самсунг не меняется, вот мой братец вот его гитара, воспроизвел ли он звук с искажениями если эмоции те же???)))) это дополнение к твоему вопросу.

Мне 35 а душе всегда 18 :slight_smile:

2 лайка

Есть еще не тот Аудионот. Когда выглядит также но внутри все не так как хотелось

Если мы покупаем свой лучший аппарат, подсознательно подсматривая на вторичку. Думаем что он играет лучше чем то, что было до него. Друг придет оценит. (В итоге он в продаже-и цикл)

Del

весь хаенд старичьем для старичья и делается

1 лайк

В поисках звука…

Достаточно одной флейм темы

2 лайка

Покупая низкочувствительную акустику, ниже 90дб автоматом попадаем на мощное усиление, которое должно вдувать, начинаем вдувать, акустика заиграла, только громкость уже не комфортная, снижаем до комфортной, получаем радиоточку, и так по кругу. Кто это понимает, берет другую акустику, кто нет, тот начинает перебирать кабели и источники разной кривизны.

2 лайка

Теоретические измышлизмы.

3 лайка

Судя по темам-практика

100%
Вот и я не могу понять, почему некоторых так подмывают положительные отзывы о АН!? Например для меня в чистом виде АН открытие, по прозрачности, нюансировке деталей. Я сейчас с огромным удовольствием переслушиваю “старые” альбомы, слушаю новые. И мысли нет что должно звучать по другому, хотя раньше всегда эта мысль была.
да, АН не панацея, АН дарит удовольствие от прослушивания музыки и не более.

11 лайков

Забавно так читать…

  • мужики, вчера послушал АН. Мне понравилось.

  • АН играть не может, там детали дешевые. Вы переплачиваете.

  • мужики, у меня АН! Здорово играет, слушал такую-то пластинку - торкнуло, плясал весь вечер.

  • это всё секта. Другие играют не хуже, просто продают неправильно . Нельзя всех на АН пересаживать.

  • мужики, послушал классику на АН - мне очень понравилось. Отлично передает настроение.

  • это не настроение это окрашенное звучание. Такое слушать нельзя.

Тоесть одни делятся радостью, другие бухтят письменно …

7 лайков

У одних стакан на половину полон, у других на половину пуст.

Объясните, почему Я с большой буквы? Это не случайно?

Всем под елочку!

19 лайков