НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

20 ватт? они от 300B и 2А3 поют… а от 20 ватт просто жгут

1 лайк

петь и хватать, разные вещи же)
а вот жарят, это гуд!)

А я 16 лет только и делал, что слушал Audio Note и РР, и SE. Ну, и РР и SE других фирм - тоже. Но, в меньшем количестве, чём АН.
Для всех фирм определение, что SE не играет рок - аксиома.
К АН это утверждение не имеет никакого отношения. Мой Meishu, к примеру, играет рок очень здорово. А он, мало того, что SE, так к тому же и на “вялых и тухлых” 300В.
Кстати, у АН рок играет даже совсем не рОковая лампа 2А3.
Проверял.
Ну, и это моё ИМХО, разумеется.
Замечу к слову, кстати, что лично мне, который Deep Purple, Led Zeppelin и Black Sabbath слушает с 1973 года (с 13 лет), рок в исполнении Audio Note SE оченьнно ндравиццца!!!
:heart_eyes::star_struck:

5 лайков

Обрезаны возможности разветвленной коммутации.

для звука это даже в +

IMG_0848-20-02-17-09-54
Такой послушайте.

вот и сузился круг, до п1 и п2, в моём случае :thinking:

я уже вопрос с ламповым комплектом решил… аж скучно :slight_smile:

Когда цену на него узнаете скучно не будет :grinning:

подробнее можно, если не секрет?

Дак и у меня ИМХО, рок для меня с ACCEPT начался.

это не у тебя сузился, это Петя тебя на палец пытается посадить

http://dastereo.ru/t/sistema-gibalok-v-poiskah-nesushhestvuyushhego-ideala/9437/2452?u=cosmos

и я обьясню. ты ведешься на удешевление продукта, что по сути , правильно, потому как между ОТО лайн и Р1 разницы никакой. НО! Если тебе заходит АН, то следующий твой шаг??? КАКОЙ!!! Правильно! Тебе удобнее купить М1\М2, что улучшит звук. Дальше … Твой выбор какой? Если и это зашло и хочецо расти? ЧТо?! Правильно, оставить пред купить Моноблок усилителя на 2А3\300Б, и так далее.
и ты тут думаешь что это ты выбор делаешь. Хрен, вернее палец в задницу. Это Петя за тебя наперед просчитал!!! Давно. Все аудионотчики у него сидят на пальце! и он периодически им пошевеливает (типа там новых проводов и прочих приставок сигнатур)
PS: я не дописал, к тому моменту, ты уже как собака Павлова, рефлекторно, делаешь шаги вверх по уровням.

3 лайка

Если планируется один источник и это не винил, пред не нужен.

1 лайк

я не совсем аудионотчик)
и пред как правило звук не улучшает?! возможность дополнительной коммутации да, улучшение звука от дополнительной балалайке в тракте… сомнительно :thinking:

не переживайте. и тут за вас продумали давно. есть М line без фоносекции

1 лайк

В случае с АН, предусилитель НУЖЕН.
Проверено опытным путём, а не умозаключениями.

3 лайка

какие секреты Audio Note ОТО Phono SE Signature / AN/E Spe HEMP/ Собираюсь силами на провода и дак.

а лампы, сток? кто там, совтек?

Улучшает. уже неоднократно писали. Там тонкие нюансы.
Леша, я тебе говорил уже. и я не аудионотчик, но концепция компании позволяет мне получть ВПОЛНЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ звук! Что не позволяет перебор сборных солянок! Я вот точно теперь понимаю, что получу при смене АН на “лучший” АН. Понимаешь ли ты, когда несешь усилитель Г к компонентам С???
я уже говорил тебе об этом …
о, Михаил опередил!

PS: А самодельщина, особенно для людей у которых руки из жопы, как у меня, так вообще тихий ужас. Без возможности вообще понять конечную и что то изменить!

4 лайка

не… какие-то получше стоковых. я до конца не разобрался.
Philips 12AU7, Psvane 12AX7 и что 4 штуки какие-то советские вроде

1 лайк