НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Дим, там в каждом усе кондёры из разных вёдер, как можно быть уверенным в результате?

И я бы наверное согласился с тобой, если бы лучший АН тракт который слышал, был с усями не АН, говорил уже

А результат и рамки, зависят от хотелки и возможностей, можно жить и работать ради АН 4-5 уровня, а можно собрать чтоб устраивало и получать удовольствие…

выходные советские получается, не меняли на какие-либо другие?

вот что Игорь писал @igubin

вроде все отдал по максимуму

Штатные:
1 шт. Psvane 12au7
3 шт. Sovtek 12AX7WA (1шт. в фоно)
4 шт. Sovtek EL84
1 шт. 6Н23П (фоно)

Доп. лампы:
1шт. Philips ЕСС82
2шт. Psvane 12AX7TII - CRYO
4шт. 6Н14П
1шт.Philips 6DJ8 (фоно)

2 лайка

“не знаю как у вас, а у нас”, от выходных ламп зависит больше чем от остальных

Алексей! У кого

Вот это НЕ делают!

эти 4шт. 6Н14П

отечественные же

и это не совсем так. а сейчас так тем более не так. у меня все конды АН РУБИКОН. А то что там в б.у. я понятия не имею, я тебе свою позицию озвучил, я газую за новое по скидке. Тем более на форуме есть такая возможность.

1 лайк

ну вроде играет отлично… если есть поле для роста… то это даже хорошо

1 лайк

Дим, зарыть пару лямов в “домашнюю аудио систему” задачи не стоит, а вот собрать чтоб нравилось и не оттягивало семейный бюджет, да

Леша. тогда P1SE Signature
на вторичке есть.

1 лайк

Анот кит Р4, детали по вкусу или кошельку,
Я собрал.

2 лайка


1 лайк

Как раз сейчас имею возможность сравнить. Даже учитывая, что пред М2 (старый) стоковый, с разводкой на шлейфе, штатными лампами… существенно поднимает звучание оконечника P1. Даже если включать источник напрямую в P1 серебряным кабелем Кондо ЛП, все равно звук зажимается и упрощается. В общем все слышно с первых нот невооружённым ухом )

4 лайка

Давайте заменим “улучшает” на “гармонизирует” так правильнее будет, искажения дополнительных ламп и прочего улучшать не могут.

1 лайк

если конец не умеет нормально звучать без преда, то что это значит?)

согласен

Это значит, что это самый конечный конец.

1 лайк

конЕчный или кОнченный ? :sunglasses:

1 лайк

зачем ему тогда РГ? :thinking: