НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Ну собственно так и есть. Имея сигнатур второй уровень. Просто надо остановиться. А то что SS выхлоп по звуку равно каждый вложеный рублий, так понятно, только стоит это сколько?

The OTO SE Sig is both more robust and smoother sounding than the standard OTO SE and to my ears obsoletes it. It is the more versatile and all purpose EL 84 integrated amp that owners of E speakers in particular have asked for. E’s and J’s are the OTO’s natural mates. We now have a fully worthy alternative to a Meishu for those who want the more direct, less atmospheric sound of EL84 tubes.

5 лайков

При всём том, что у Meishu Silver Signature классная выходная секция, предусилитель у него слабый. Это обычный М2 с общими для всего усилителя входным и дроссельным трансами (если я правильно это понимаю). Ну, и секция фонокорректора просто не соответствует в целом высокому классу аппарата. Обычно, те, кто покупают версию SS, покупают именно Meishu Line SS. И, если нужен фонокорректор, то, покупают к нему что-то не ниже M3 RRIA.

2 лайка

это откуда, дай почитать. это у индусов?

Так вот ведь ж да

1 лайк

Раскрываем кофеварку

7 лайков

Исис на прожарке. 47 на помолке ? :grinning:

1 лайк

Тур кофеварки с мэджиком потом будет?

1 лайк

Тут наймоводы устроили распродажу легенды 12/160, а вы когда OTO начнете продавать? Народ ждет!

в смысле ты ждешь?

IMG_4841

2 лайка

Андрей, ты ждешь АС Орангутан? :joy:

1 лайк

Не. Я про раскатанные губы))

Вообще были ожидания что после того как все свои ОТы сиги получат, то через пару месяцев как обычно половина будет на вторичке. И вот пока тишина :slight_smile: Знаю людей, которые на это прицеливались :slight_smile:

5 лайков

Единственная причина продать ОТО - взять ОТО Сигу

3 лайка

Могу уступить свою сигу!
За пицот не менее. Возьму потом ещё себе сигу и ksl-spc для бивайринга.

3 лайка

Андрей, куда отправлять 500$ ?

2 лайка

Пицот тысяч! На карту))

1 лайк

Ну а если серьёзно то я просто не вижу в цену сиги лампового конкурента. Продать такое либо совсем высоко прыгать иначе это будет выстрел самому себе в ногу.

6 лайков

oto

9 лайков