НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Так а Я о чем выше написал ? :slight_smile: ну и до кучи , можно ещё гарантированный срок поставки озвучить! И что тогда вам не понятно ? :slight_smile:

С AN все только под заказ! Если интересно пишите, сообразим )

РебятЫ про то что вы МНЕ , я в курсе и где и как сообразить ! :slight_smile: я именно про это и написал ! :slight_smile:

Ламповый Muso! С блютусом.

Иначе не выжить.

Вам щашечки, или ехать?
Вам нужно купит аппарат - заказывайте, привезут. Сроки - 3-4 месяца. Может, есть что-то в наличии прямо сейчас у дилеров. Надо спрашивать. Тогда, срок доставки - неделя, две.
Если хотите “прийти&купить” - это магазин на audionote.su Можете спросить, есть ли у них в наличии. Я НЕ магазин.
А если просто “побалоболить”, то ЭТО не ко мне. Думаю, и audionote.su Вам так же примерно ответят.

1 лайк

А ведь раньше вот такое слушали и не жужжали.


Винтажная аудиодвойка. :relaxed:

2 лайка

Чем дальше в “б/у”, тем может быть дешевле. Бывает от нынешнего ретейла и за треть что-то продаётся.
Я б/у Аудионотом больше не занимаюсь. Если продают б/у, то это своё, лично. :sunglasses:

1 лайк

Я что-то совсем запутался , вы ВЫ лично тут сами пишите , все ЕСТЬ и ВЫ ГОТОВЫ продать !!! На простой вопрос о наличии OTO , вы парируете , что вы не магазин , а мне охота по балаболить! :slight_smile:

Что вы дое…сь до человека? Вам что Нейм что Аудионотий

Будто другое дилерство завалено тавром. Бери-не хочу. Ага.

Василий не отдыхал еще?

1 лайк

Давно не отдыхал наверное

1 лайк

А где там USB? В трубе наверное.

1 лайк

Del

Что за чудо технической мысли справа виднеется? С кенотронами? :slight_smile:

Про п1? ) Да на кенатроне. Спецзаказ.

Гравицапа на основе P1SE :slight_smile:
В музЫку телепортирует.

А фото целиком можно?

По этическим соображениям не буду этого делать. Кто то может обидеться ))