НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Снова все передрались из-за ютюба. Надо его заблокировать короче.

1 лайк

Да вроде мирно все, Паш.

В среде любителей классики все культурно…с подставой я конечно же переборщил )))) Это подлог! ))))

2 лайка

Иногда спор не повредит! Я думаю никто не на кого не обиделся. Поспорили и это хорошо, взбодрились. Может меня еще раз пригласят на встречу AN и будет с кем рюмку дружбы опрокинуть.

2 лайка

Юра, если будешь кидать камни, пойму. Я благодаря бару понял и знаю что куплю, когда в моем тренде снова классика будет в фаворе.

Так откройте секрет, что купите? Интересно ж

AN систему. Уровня так от 3 го.

Так…
Этого парня в чёрный список!
))

3 лайка

Срочно хэлп? Надо от 4-го? Забыл добавить. Это если и будет, то только проигрыватель граммзаписей, усилитель, провода и акустика. Никаких дьявольских цифроноликов, только так.

Я когда набирал текст насчёт нормы, в голове держал сценку из “Заповедника гоблинов”, где Питер Максвел пригласил девушку в бар и всё закончилось массовой потасовкой факультетов Института времени со “слизняками из английской литературы” ;), “я посбиваю их как кегли, а ты – знай оттаскивай!” (с) Алле-Оп

Сейчас телегу в РКН закину

1 лайк

Вадима*** на вас нет!!!

Удалил.

Коллеги, какой кабель лучше использовать для соединения входных фоноразъёмов с платой фонокорректора в преде М1?

Лучше, как ты догадываешься, согоний.
Но вообще, если оставаться в медной концепции, то АН-Д на все случаи жизни хорош.

сотоо :smile:

1 лайк

У меня там монтажный провод и он, сука, короткий. Входные разъёмы у меня сбоку. Вчера оторвал один пока крышку снимал.

Это акустический.

1 лайк

Может монтажный и купить? на коллективе…
Типа этого:
https://www.hificollective.co.uk/catalog/audio-note-anwire150170-9999-silver-litz-wire-p-2458.html

1 лайк

А может для тонарма?