НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

с бристоном :persevere::face_with_thermometer:

вы их слушали?

я слушал LX/HE там все было четко натурально и вкусно… немного не так копали вглубь как мои SPE/HEMP + ОТО и даже с Audia Flight, но виной видимо было рафинированое усиление TIDAL. Но натуральность и построение сцены было феноменальным. Звук был чутку легковесным. Хорошо что я не повелся на лак и в итоге взял не HE… обрел бы гемора еще на пол ляма…

а я их слушал и из 7-8 оригинальных АН АС именно эти мне показались самыми кривыми, а почему, я разбираться не стал

хотя бы так мог, куда им выше :grinning:

по фразе понятно что все были кривыми… а эти самые кривые. Но в чем кривость?

1 лайк

Леша, я считаю, ты не знаешь, чего ищешь.
А понять 7-8 пар можно затащив каждую себе на месяц. Подвигав дома. Только так

5 лайков

В основном потому, что сетап, на который я запал в магазине, играл не Spe, а с D в их звуке было все что мне нужно, чтобы остановиться.

2 лайка

Дим время на игрушки в музыки у меня ограничено, еще год, два от силы, потом неизбежно появятся другие траты… колоночки и проводочки закончатся, посему я стараюсь пробовать максимальное количество

возможно остановлюсь на АН, но есть моменты которые меня напрягают

Вон @Gibalok дает курсы, как перестать волноваться и полюбить AN.

не ну я одной ногой пока еще в транзисторе… не могу я попрощаться с флаем… клевый он все таки… вот так и живу с зоопарком… немного очкую остаться только с ОТО

Нет и не буду. Меньше слушаешь — спокойней спишь.

3 лайка

:relieved::grimacing:

Философия конечной АН. не слушай уровни

Корочи, если завтра никто не купит Е, то придется мне.

6 лайков

хлёсткого панча и звука 38ого вуфера все равно от этих манипуляций не появится… да и привык я уже к металюшкам на вч

пора, да.

Dшки классные, они просто играют без претензий на исключительность и за счёт не высокого разрешения позволяют в большинстве случаев расслабляться :+1:

Ну разница между Spe и D по цене это ладно, я у же в сумме на J+E больше потратил, но это только начало нервяка. Надо же купить акустический (бивайр), межблок, цифровой, сетевые — везде плати десятки-сотни тыщ. Цап опять же надо 2.1 и ОТО как минимум Сигначе. Лампы только дорогие. Иначе на каждом углу будут повторять —“не раскрыл”. А с первым уровнем все провода стоят фигню, еще и отговорят всякое Кондо покупать.

5 лайков

Надо сразу брать
DAC 2.1 SIG + OTO SIG + E SPE HE и в бункер, всех слать.

1 лайк

Чем будет отличаться звук в таком сетапе с HE и без

нее…там другое, без деклараций, да и от религии не отходил. И малышей продавать не думал)