НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Надо левел 5

ситуация с голосованием к настоящему времени стабилизировалась. У нас 24 реальных пользователя, и 10 ждунов с разной степенью тяжести. Однако.

1 лайк

Надо было еще один пункт добавить: “У меня уже был компонент Аудионот (я вылечился)” :joy:

4 лайка

Поделись секретом. Скоро многим надо будет.

1 лайк

У меня ипотека - вот и весь секрет :grinning:

4 лайка

Адиванота надо в меру брать, без запоя и фанатизма и музыку на нем слушать только.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с)

6 лайков

Это не выличился, это хроническое в стадии ремиссии. Ещё и заразным можешь остаться. Двоих уже заразил.
:grinning:

2 лайка

Это да, есть такой грех. Правда заразившиеся вроде бы довольны и помирать не хотят :smirk:

1 лайк

Очень хорошо помню момент, когда зашёл сосед по офису и заразил, предложив послушать музыку. И это был нулевой АН в 2001 году.
Сейчас этот человек до сих пор слушает АН в офисе, а дома у него винтаж.

1 лайк

недавно нашел интервью старое в Стерео - там Юрий Цыбес (кажется так главреда звали) говориит в офисе у него АН стоит :slight_smile:

1 лайк

всё тот же, нулевой…

Интересно, а когда и кто из всех понрабравших AN выставит его на барахолку и чем заменит (кроме апгрейда на AN)?

Изделия АББАССа довольно быстро там оказались.

Вобщем я поставил секундомер!

2 лайка

Дык… я уже выставил: :crazy_face:
Виниловую вертушку AN TT One Deluxe и полный сидюк AN CD 3.1 X/II.
Замена… на…:thinking:
Естественно, на AN!!! :heart_eyes:
CDT Two/II + DAC 3.1X Balanced.
:yum:

4 лайка

Ну ты известный делец :joy:

:relieved:Не, я ФАНАТ!!! :crazy_face::star_struck:

“Понаехали тут”

2 лайка

Это осознанное решение уйти с винила?

Да. Надоело… Старый стал, ленивый - каждые 20 минут вставать, пластинку переворачивать. Ни остановить с дивана, ни перемотать, ни на паузу поставить…:-):disappointed_relieved:

3 лайка

Честно если, я сам последнее время почти перестал слушать. Цапы АН - страшная сила. Винилу теперь требуется сильно стараться.

3 лайка

Вот-вот… :sunglasses: