Колонки Neat Acoustics

От добра добра не ищут. Да и в верх по линейке Naim + Neat можно подниматься. А так просто перебирать аппараты - не моё. Не интересно мне это да и не зачем.

1 лайк

Слишком затратно, по-моему. Можно и куда-то вбок попробовать пойти :wink:

1 лайк

Не, ну для Москвы вообще не оправдание - надо послушать и выбрать, здесь есть всё.

В Аудиосалонах все равно не выбрать, особенно неофиту. У себя же дома все другое. Лучше уж так, взять на вторичке, послушать у себя дома, потом продать без особых потерь, если не подойдет.

1 лайк

Ну… В Питер за Нитами съездить - тоже не бабку через дорогу перевести…

Я свои Totem Hawk покупал так в Питере, без прослушки, только по отзывам. Пока не разочаровался.

Ну будет совсем туго с послушать, берите свой 3010с2 и везите ко мне. Моментумов у меня нет, но почерк понять сможете. Потрясем стариной:

4 лайка

Геннадий, Вы молодец и везунчик. И отговаривать от покупки/поездки я не буду.

1 лайк

А вот самое верное действительно предложение и помощь!

1 лайк

ну вот за такое предложение, действительно огромное спасибо! Сейчас окончательно подавлю в себе оставшиеся внутренние противоречия и быть может буду просить вас как нибудь, когда вам удобно принять в недолгие гости мятущегося меломана

Подскажите пожалуйста, а к усилителю Rega Brio R стоит рассматривать Neat и на какую модель смотреть?

Пишите, что-нить придумаем.

ОК! Без дела тревожить не стану, еще раз спасибо!

1 лайк

тюльпаны в горшках? Зачетные!

Этим фото уже лет 8. Нет той квартиры, нет той системы. Только Neatы, только хардкор.

нет, обман зрения. не в горшках

Зачем, ну будет играть по другому и все. Нравится и хорошо.

1 лайк

Отвечу вам образным сравнением Нитов и ПМС. У пмсишек очень правильный звук, все на месте, все по полочкам.
У нитов очень интересная середина, можно сказать она немного выделена, но это сильно не бросается в глаза/уши, такая цветная, разношерстная, ритмически Ниты интереснее- ритм соткан с прибамбасами, косичками, завитушками. ПМС в ритмической картинке скучнее, однообразнее, монотоннее- ткань грубее, более однотипна.
Недавно слушали малышей Йота и DB1i- (одни есть в данный момент, вторые были)- ПМС по СЧ скучнее, прагматичнее и более предсказуемы.
Если вы любите правильный, аккуратный и в то же время ритмически выверенный звук с глубоким басом - берите ПМС.:slight_smile:

5 лайков

Или Dynaudio

2 лайка

В отличие от Динов ПМС с Naim не плохо совсем играют.