Колонки Neat Acoustics

Да, Алексей, забыл сказать, что слушали с 47 Лаб и Наймом. Очень неплохо. ПМС вообще мне всегда были симпатичны. Но Ниты мне ближе.:slight_smile:

Ну кому то и дины с найм нравятся. Да и вооще хорошо что мир аудио так разнообразен и многогранен. Хочешь дины, хочешь ниты хоть сонусы.

Да хоть синус на осциллографе. Кому то и такое нравиться. :joy:

1 лайк

если бы знать, что я люблю… это самый главный вопрос:slight_smile: хочется достойной пары для экспоужа, с тем чтобы слушать музыку, ту которая нравится и не заморачиваться вопросами, а верный ли я сделал выбор, или надо было вот еще тот вариант рассмотреть. Я понимаю, что поиск своего звука - это может быть процесс бесконечный, но это, наверное, не мой путь. Просто хотелось понять, что является для этого усилителя, ну скажем так, проверенными партнерами. Может быть не абсолютно идеальными, но одобряемыми значительной частью людей в теме. А за описание звучания претендентов спасибо, я бы так никогда не описАл то, что слышу!

Тут важно, чтобы осциллограф был ламповый и двухканальный. Иначе никакого стерео! ))

2 лайка

И без экрана, чтобы слушать не мешал :joy:

2 лайка

И я подкину за PMC очень даже драйвово и интересно они играют. И не надо затыкать носком фазик на заднице. PMC 22 (во втором объявлении) у меня сейчас, в том же цвете:)

А как Harbeth по сравнению с PMC и Neat?

Вот это мне тоже интересно, может кто-то опишит разницу в звуке Harbeth vs PMC и Proac. ??? Буду благодарен. !!!

Harbeth - обалденные , РМС - офигенные , Proac- опупенные , neat - просто супер ! :slight_smile:

4 лайка

Антон, к сожалению, только сегодня увидел ваш пост.
Брио -р отлично сыграется с Йотами и Мотивами 3,2. Очень понравился и с Кудосами С1,C2.
На самом деле, очень хороший усилитель в своём бюджете!:slight_smile:

СПАСИБО!
Т+А cala куплены и привезены.
Первое впечатление - очень хорошие именно АС. При проверке эти крошки грелись минут 30-40!!!, пока не зазвучали нормально.
Пройдет дефицит времени, и сравню их с Сонус фабер Chameleon B.

Коньяк не портится, но уже готов идти к новому хозяину :grin:

3 лайка

а у меня были Chameteon T
много верха, мало низа.
визжат

У Хамелеона Б низа больше, чем можно представить от такого размера полочника.
Визга не заметил. Играли с Naim uniqute, теперь попробую с T+A cala.

а у меня был Musical Fidelity m6si
может, еще из-за усилителя…в паре ярко сыграли…

Да, связка усилитель- АС всегда загадочна.

А почему именно на T+A нацелились? Как я понял Уникут усилитель?

Уже не uniqute.
Мне не понравилось: не все файлы читает, не выключается с пульта.
Поэтому сейчас Т+А cala и его АС.

найм - не выключается вообще. Если нужно там тумблер сзади аппарата.

Вот это мне и не понравилось. Неуважение к сервису и потребителю.
Типа “мотор Бентли (туда ставят аудио от Найма) не глушить из салона вообще, а только закручивать вентиль при открытии капота”.
Для системы на кухне это совсем не кошерно.