Колонки Neat Acoustics

У Naim с завода подразумевается, что аппарат всегда включен, а выключается только по острой необходимости. Поэтому при необходимости можно и кнопкой на аппарате.

1 лайк

Не въехали вы в идеалогию фирмы. У меня второй год unitiqute мысли выключить его с пульта никогда не возникало. Ну главное что Т+А вам нравится.

1 лайк

Ну да , ну да ! Для кухни абсолютно не кашерно и особенно по субботам! :slight_smile:

1 лайк

Да, возможно мои претензии к Найм наивны.
Но я не вижу НИКАКИХ причин отказать пульту в кнопке “Оп/офф”.
Не заморочились режимом бережной установки напряжения? Да. И скинули проблему на потребителя.

Не знаю ни одного преимущества 4ДИН, 5 Дин, ДИН на 240град и на 180 град. Кроме одного - безумные цены на сигнальные кабели и кабели питания, а главное - оттирание кабельных конкурентов.

Этот номер хиляет не всегда. Он не прохилял с АС, которые были опять же с “неповторимыми” разъемами. По-моему не прохиляет с попыткой продавать цифровую технику во много раз дороже, чем она стоит. Так было с найм сервером, так будет и с новыми найм стриммерами.
Они здОрово делают усиление, блок питания, ЦАП. Там их ценовые претензии обоснованы.

В стационарной системе с Naim XS приходится мириться с этим ради звука.
В стриммере на кухне это уже перебор.

Именно в субботу стриммер работал много. А вот когда уезжаю на работу или в командировку, или выхожу на час-другой, то дополнительный нагревательный прибор уже не нужен. Батареи в общем-то справляются.

Спорить не буду. Я купил unitiqute подключи пару колонок и слушаю музыку кайфую. Отличный звук, отличное Апп управление, стабильная работа с сетью и Tidal. Больше ничего не нужно. Какие там DIN 180/240?
Не ваше это просто и все. Т+А делает хорошие аппараты. Их фирма от меня 150 км в городе Herford.

Безумные цены - это к RCA/XLR. Да и при чем тут кабели питания, которые у Naim совершенно обычные. Кстати, любой современный Naim работает с RCA.

Что за АС?

1 лайк

Назовите меня занудой, я не обижусь, но последние 17 постов (18 с моим) ВАЩЕ не про Ниты)

5 лайков

Помню те АТСшки…
Поленился ты разоблачить их…,

Ага, те самые.
Андрей, АТС + Экспоуж 3010 = путь мазохиста. Их не раскачала даже связка интегральник + мощник (биампинг) 110 Вт на 8 Ом. У другого у меня ничего не было(

а попытался бы раскрыть ,то может и другой путь в аудио был…:slight_smile:

если бы я многое делал не так, как сделал, то ваще сказать страшно, каким бы молодцом был

2 лайка

4-5ДИН у меня в XS, FLATСАРS, CD5X. Питание подается только через ДИНы.
Да, RCA имеются на входах усилителя, но вот XLR нет.

По звуку у меня к юниквайту 1 тоже ни одной претензии не было. Звук классный!

Т+А акустику (по размеру не полочники, а карманники) я для пробы подключил к XS и просто обалдел. Как может алюминиевая коробочка так играть???
Стало понятно, почему такая ломовая цена. Я ведь купил б/у в разы дешевле.

найм,на уровне источников,прекрасно ложится на характер АТС-синергия прослеживается конкретно…
Мощник Найм к АТС,ну если только Nap500 и то хз…

Андрей, помню лет 5 (а может быть и 6) назад встречались, вы мне тогда сказали, что к Нэйму возвращаетесь)) Помните Гармоник?:slight_smile:

Старая акустика с кабелями типа Naim nac A5

Ой,не помню,сорри…Совсем недавно турне по оливкам снова дал…понравилось…сейчас опять АТС…скоро,надеюсь еще подвалит оливочный Найм источник на поиграться…и так по кругу…а АТС-это конечный путь,навсегда,наверно…

1 лайк

Кабель Burndy никак обычным не назовешь. Потому и отличается “скромной” ценой.