Колонки Neat Acoustics

Денис, читайте:
http://dastereo.ru/t/bremen-2017-naim-dynaudio-neat/3475/1199?u=vvk

Юрий, какой там пост или страница… открывается первая страница из 108…

Ну что же … поинтересовался предметно Neat Momentum из авторских лотов из Питера на авито… заслал туда дочь с супругом, ну они мне нафоткали и сняли короткий видеоролик… ну что сказать если коротко … в двух объявлениях одна и та же пара с “реставрированными СЧ динамиками” далекая от обещаного “безупречного состояния”. Серийные номера из двух объявлений совпадают. Прискорбно… как дети, вроде приличные люди…

6 лайков

А что мне про них рассказывать. Все есть в моей теме. Отличная акустика. Отлично играет с найм. После динаудио вообще сказка.

44-ая страница.:slight_smile:

браузер открывает тему ровно на 1 странице!
но в самой ссыске увидел “page 44”, перешел.
спасибо, друзья, буду изучать)

Ну вы поняли, да?

1 лайк

просканировал досканально тест Юрия и NoOne. ну то есть там чего-то серьезного ждать не стоит. играют на свои деньги, звезд с неба не хватают, бас соответствует размерам акустике, легкие жанры отыгрывает лучше, чем тяжелые. в грудь-то бас бьет когда надо?) или не способны? ток по чесноку!

1 лайк

Стоят у меня эти SL, подключены обычными стандартными бананами (проводами с разделкой типа “банан”). Этими же бананами (проводами) были подключены Харбеты и Сонусы-вполне себе стандартный, универсальный разъём

Можно связаться с производителем и поинтересоваться о возможности приобрести эти динамики. Даже если дальше Англии они их не повезут — уже все ОК. Но продать акустику потом все так же будет не легко.
А я то думал как Моментумы за 110-120 могут столько висеть…

А какя акустика играет не за свои деньги?

Найм не заставил, но вынудил искать всякие АхтунгАудио кабели 2RCA-4DIN, 2XLR-5 DIN, кроме того не удалось купить очень удачный акустический кабель с лопатками. Может не прав, но я не верю в хорошую разделку самопалом таких кабелей, как Аналисиз 8.

Похоже на брюзжание? Но это реально мои ощущения. Может мне не хватает знаний или опыта, все может быть…

Сражен количеством клемм. Но вашу мысль не ухватил :confounded:

Да ладно, спору-то нет. Вас не устроило, вы выбрали другое. Это прекрасно. А мысль была такая, что Linn использует те же бананы онли. Но не суть, на самом деле.

Вас назвали таки занудой и написали после этого не менее 30 постов о … не о Нитах короче. Захламляем ветку, господа!

Пардон. Я закончил.

Тоже интересовался несколько дней этими Нитами, продавец говарил , что якобы они на складе каком то , в 50 км от него, и кормил завтраками…Вобщем я не воодушевился таким раскладом и купил новёхенькие Guru Audio) наверно это судьба отвела ибо мне он говарил об идеальном просто состоянии, купленны 6 лет назад , стояли и негде не куда ни чего)
Вопрос хотел задать опытным Нэйма водам, читаю давно и по многу понял , что в качестве акустического хороши: Naca5, Chord Signature, Atlas модель не вспомню , AN Lexus , Linn
…а вот Kimber 8tc есть кто ставил в Naim систему , из старых синий!

нейма воды ау

Цыц, по ходу все спят)

Забыл ещё момент, на Ebay Nac A5 чёрный и белый , в чем прикол , белый это не фейк? Он дешевле кстати!