Колонки Neat Acoustics

…понеслась!!! Модеры - тут на 1 сообщение о Нитах приходится 10 совсем не по теме…!

1 лайк

Из всего перечисленного chord и lexus очень на любителя провода-красят ужас,атлас-сухарь,
Нака,да,проверенный неплохой бюджетный вариант,но если хочется что нить посерьёзней, то здесь советчиков не слушать,а брать к себе доиой и выслушивать…для начала мона взглянуть на xlo ref первой или второй версии( совет):slight_smile:

1 лайк

Нет, это один и тот же кабель, расцветка разная, оба фирменные.
У меня в системе с черными 282/250 долго играл Linn K20 (Nac A4), мне он понравился больше, чем Nac A5. Еще знаю несколько таких систем…

А остальная система какая будет, кроме Гуру?

1 лайк

Денис, посмотрел ваши посты. У вас были Дины и не одни. И не хилые. И вы слушали Ультиматум и даже полочники вам понравились, как я понял (поправьте если что не так). Я думаю, вам есть смысл после ваших Динов обратить внимание конкретно на линейки Моментум ну и Ультиматум конечно у Нитов.:slight_smile:

1 лайк

Ниты как раз не слышал ни одни…

Понял, послушайте Моментум- после Контуров я думаю будут ближе вам чем классическая линейка.

3 лайка

Сергей здравствуйте , naim superuniti и guru audio qm 10, решил минимизировать количество компонентов!

Добрый день! Отличный аппарат, у меня 1,5 года работал такой в системе. Отлично что остаетесь с Naim! :wink:

1 лайк

Вторичка ими пуста…

Вторичка да… Но я cоветую вам их послушать. Даже полочники Momentum SX3i.

Попробуйте 47 Lab, в системе на работе (Naim+Linn Kan) давали надолго попользоваться Linn K 20, потом заменил на обычный из электромагазина 6 квадратов на линию РКГМ (оч неплохой) , сейчас 47 lab. Недели 3 гостили у меня Neat c 47 пели весьма неплохо.

1 лайк

Валерий, спасибо.
Мотивы 2 нравились всегда, правда только внешне, из Neat не слышал ничего.
Сейчас Rega brio r играет с Rega RS3. Интересно Neat Motive 2 будут лучше чем Rega или это шило на мыло?

Спасибо, долго читал про него включая и Вас, огромное спасибо за ваши посты они очень помогли!
С наймом я надолго , это мой звук который я долго искал!!!

3 лайка

Подачей будут отличатся, скорее шило на мыло. У меня были rs5 и brio, шикарная связка

Вопрос непростой- больше вкусовщина…:slight_smile: Мотивы поазартнее и больше игривости дадут.:slight_smile:
Но менее прозрачны будут в итоге.

Андрей, и какие Ниты? Поострее они звучат, чем Kudos?

А что интереснее на ваш взгляд по звучанию мотивы SX или SE?

Леш, я где то писал про них, Андрей свои давал погонять полочники, Критики если не ошибаюсь, хорошие колоночки. Вот только на работе я не смог поставить на кронштейны–фазик назад дует, ставил просто на стол, а их бы на стоечки и см 30-50 от стены. Звучат не острее моих Kudos, я сразу отметил в чем то схожесть подачи этих Нитов и Kudos.

Ну да, так и есть. Элиты слушал с Суперюнити, так близнецы и братья моих С2

Андрей, у тебя в гостях были Петиты 3
Они теперь у Валеры @VVK)

Только сейчас прочел про стол - хреново( Их надо развязывать обязательно