Колонки Neat Acoustics

Андрей, точно)))) запамятовал))))

1 лайк

Да, Андрей, они у меня, от стола отвязал, но к стене близко их не поставишь- см 30 от стены приходиться отодвигать. А Йоты играют у стены без проблем.

1 лайк

Валер, а может тебе кронштейны прикрутить к торцам стола? Петиты не массивные, конструкцию можно изящную.

1 лайк

Андрей, тут вроде грозят уже переездом в этом году. Там тогда буду думать.:slight_smile:

1 лайк

Оооо! Ну от души тебе желаю позитивных перемен!)

3 лайка

Вот настоящий эксклюзив 1049€

3 лайка

Да, класс… Ток доставка выйдет прилично(

По Германии 44 Евро. В Россию да накладно. Но такой экслюзив вообще хер встретишь.

1 лайк

Эт да. интересно было б пощупать.

Не было бы колонок взял бы сразу. От меня 300 Км. А так системы укомплектованы.

Цена упала до 999 с торгом.

купил данный лот (не без моей наводки)мой товарищ и естественно я не мог удержаться чтоб у себя это не послушать и конечно сравнить с руарком. Колонки неплохие для своих денег собственно это все что у меня есть сказать по их поводу сравнивать их с эквиноксом не корректно. Ищу оказию послушать нормальные (дорогие) ниты. Хочется составитьмнение о бренде.

3 лайка

принимайте в ряды Neatоводов. Насколько я понял реальных владельцев Motive 1 среди форумчан наверное нет, вот принимайте пополнение:slight_smile:

14 лайков

Они к камину подключены?:grinning: Где всё остальное?

2 лайка

Ясен палец к камину, они ж прогреться должны)

10 лайков

:joy:Я подумал, что тема про Neat и решил ограничиться фотками АС, все остальное левее за диваном, на стойке, все остальное, наверное, имеет смысл выкладывать в соседней ветке о наших системах. Но я к этому пока не готов, слишком мало опыта. Несколькими десятками постов выше с вашей помощью искал замену Dali zensor 7 ну вот решил пока остановиться на этой паре

Я думаю прогревались они достаточно, ибо достались БУ, но в весьма недурном состоянии:slight_smile:

Ну и отлично) Поздравляю с покупкой!

Спасибо, надеюсь что не разочаруют

Я владелец пары мотив1 в орехе. Поздравляю с покупкой.

8 лайков