Колонки Neat Acoustics

Спасибо! Прекрасно выглядят в орехе! Надеюсь, что радуют не только внешним видом

Радуют звуком. Ваши как?

Чтож вы так один канал диваном задвинули, да и стереобаза судя по фото метра полтора? Нехорошо это!

Привыкаю к новому звуку, но то что слышу пока радует. Нужно время, чтобы психологически отвязаться от того, что слышал ранее, пока постоянно ловлю себя на мысли, что подсознательно провожу сравнение, а это, думаю, совсем лишнее при прослушивании

2 лайка

Эта система, что бы озвучить телевизор и для background муз. Сопровождения при готовке или чае кофе питии по утрам. С этим она справляется на ура.
Если серьёзно послушать музыку хочется, есть вторая система.

5 лайков

эта конечно смотрится сильно серьезнее. по звуку насколько разница велика в действительности?

По моим подсчетам на 37,9% лучше.

3 лайка

кому мотивы еще
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/neat_motive_1_-50_protsentov_kolonki_angliya_1139207912

1 лайк

Ага, понятно тогда… А почему не захотели решить задачи фонового звука какой-нибудь встройкой?

Какую встройку вы имеете в виду?

Не велика разница-то оказалась))

Олег, повторись, какая модель акустики в 1 и во 2 системах? я ниты на глаз еще не отличаю

:smirk:Я их уже увез и установил, надо позвонить человеку, пусть уберет объявление, не морочит людям голову

1 лайк

Первая - Motive 1, вторая Elite SX. Разница есть, но измерить Ее не реально. Элиты классом выше и слышно это через пару минут прослушки. Мотивы попроще но играют чётко, задорно, воздушно. МЕГА басса от обоих моделей конечно не получите.
Но для меня было важным гармония с найм. А с ним Ниты играют отлично. И это важное для меня

1 лайк

Не велика это 2-3% а так весьма.

еще, наверное, готов подтвердить, краткую характеристику Motive 1 данную выше и сказать о том, что с exposure 3010 S2 мотивы тоже звучат очень вовлекающе, мощности оного хватает для их неплохого контроля. Иногда, правда, звучание кажется ярковатым, но не критично. Заметил, что мотивы чрезвычайно требовательны к качеству скармливаемого материала. Баса для комфортного прослушивания вполне достаточно, иногда кажется вот-вот заведут комнату, но на деле этого не происходит. Такие вот первые, скорые наблюдения

2 лайка

Elite SX больше не выпускаются. Какая модель сейчас вместо них?

Встраиваемые АС(стеновые, потолочные) - для фона более чем удобно и качественно и заметно дешевле

Для фона Naim Muso

Линейку Классик (Петит и Элит) совсем сняли с производства…