Neo-Psychedelic, Neo-Kraut, Space и Stoner Rock

там же будут?

Да. Чуваки, кажется монополизировали это направление. )

Я тоже пропускаю Acid King, на Boris был в декабре, а вот на Elder хочу попасть😉

1 лайк

Пропустил я эту банду, а они офигенны.

3 лайка

Любимый альбом из стоунера, датчане.

6 лайков

Более того, именно эту композицию я могу слушать на рипите бесчетное количество раз. )

2 лайка

Немного внесу разнообразия
Немецкий one-man neo-kraut проект - Sula Bassana

2 лайка

А на разогреве у Elder сегодня ни много ни мало - Re-stoned! Этих парней впору самих греть!
Сегодня будет знатный торч в Вольте!

4 лайка

А Elder вчера уже был очень хорош👍Re-Stoned не смотря на проблемы с аппаратурой тоже не подкачали.

Пс: отдельное спасибо хочу сказать звукоинженерам Вольты. После лажи в звуке в Известия холл, Вольта в который раз радует😀

2 лайка

Я только вернулся. Кстати, у Elder тоже проблемы были с басовой головой же. Технари этот Оранж в горячем режиме меняли. Gemini энкором на ура зашла. У Re-Stoned барабанер -зверь.

1 лайк

Нужно было развиртуализироваться😎
Взял билеты на Ufomammut, Inter-arma и Melt-Banana, если будет желание, то можем пересечься😉

Да, надо было. Билеты пока не покупал, но на Uffomammuth и Conan сходить планирую.

1 лайк

Если соберетесь, сигнализируйте. Назначим место встречи и пароли-явки😀

Ок. )

Перуанцы Satánicos Marihuanos, стиль - инструментальный Doom/Stoner. Хороши!!!

и тут за недорого

4 лайка

Сатанические марихуанцы? Ок. ))

1 лайк

Решил все же разместить это здесь, несмотря на то, что по стилистике группа подходит и в Цех металлопроката и (в меньшей степени) в Разная готика, Doom (мрачный), Dark metal. Это все же утяжеленный Stoner/Doom, заползающий и в Sludge временами. Шведы Vokonis с альбомом The Sunken Djinn, вышедшим в начале июня

и для поддержки музыкантов

1 лайк

А у нас завтра Acid King, которых я не очень, и иду из за того, что на разогреве будут вместе на сцене израильтяне The Great Machine и Heavy Stone. Они не впервые уже будут играть вместе, да и басист в обеих командах один и тот же - Aviran Haviv. Но две ударные установки!


1 лайк

Был вчера на концерте Acid King. Выступили они отлично, конечно, разве что часть вещей у них ну очень скучные и неотличимые друг от друга. Но в целом доволен, что пошел. И, в первую очередь, из за разогрева. Совместное выступление The Great Machine и Heavy Stone оставило после себя ощущение, что остальным можно сворачивать аппаратуру и идти домой. Супер энергетические ребята и очень разнообразные. А две ударные установки на сцене создают такой жесткий ритм и подзаряжают энергией, что любая команда после них слушается как ВИА. Хотя, надо отдать должное, барабанщик у Acid King - зверь!

3 лайка