Neo-Psychedelic, Neo-Kraut, Space и Stoner Rock

Псих-фанк-соул трио Khruangbin анонсировало релиз своего второго альбома, который получит название «Con Todo El Mundo».

В первом сингде с этого альбома «Maria También», послушать который можно выше, архивные записи дополняются характерным гитарным звучанием группы. Эта песня — нечто вроде гимна творческой свободе женщин Ирана до исламской революции 1979 года.

2 лайка

угу, знаем мы творческую свободу женщин, наши уже окончательно освободились от совести, с дилдаками уже фото своих экспериментов постят во всех соц.сетях. позорище. пусть лучше в парандже ходят!
PS: ну а музычка, да, норм.

Страсти какие. :laughing:

1 лайк

Иногда жену напрягают бородатые Kyuss, Clutch и даже Fu Manchu, но я не обламываюсь и врубаю вот этих парней. Акустический пустынный инструментальный ррог!
Атмосфера - что надо.

3 лайка

Психоделическая машина времени из Японии Kikagaku Moya переносит в 60-е

2 лайка
4 лайка

по-доброму кажу! шоб ты всрався. :rofl::kissing_heart: дэ стока времени взять переслухать усе?!?!?!?

Вот. С кислинкой.

Эгегегей, индейцы и ковбойцы! Заряжайте свои тьюн ины почетными плейлистами ФуззФМ!

На ютьюбе тоже каналец присутствует, как положено всем добрым рэднекам и мексиканским недоноскам.

Топите жЫр не отходя от таза во славу Воскуренца!

5 лайков

Wooden Shjips

4 лайка

Я однажды залип на группе BLK JKS из ЮАР, до сих пор нигде не встречал подобного микса прога и с этно. Весь альбом на одном дыхании.

2 лайка

Девушки продолжают отжигать

Young Hunter

Heavy Temple

Year Of The Cobra

2 лайка

У девчонки из Года Кобры Рикен, между прочим.

А еще у них новая мощнейшая ипиха!

1 лайк

Да, новые релизы в этом году и у Young Hunter, и у Heavy Temple

А еще и у
Devil Electric

Sabbath Assembly

Jess And The Ancient Ones

Ides of Gemini

2 лайка

Это то каким боком к стоунер року вообще? Чистый Doom классической школы, с обрамлением мелодичными соло, как в death doom 90-х, и настроение совсем не стоунер…а загадочно…тревожное…не доброе
Эта музыка скорее всего в мою тематику

Мне не жалко. Забирайте😀

Денис, ну а разве не согласен со мной?

Алексей, если серьезно, то в этом альбоме есть элементы и doom, и stoner и психоделического рока. Собственно на страничке бэндкэмпа, где я купил этот альбом, музыканты так себя и классифицируют. На новом альбоме еще добавились элементы desert рока

2 лайка

Я в какой-то момент перестал вообще различать все эти подстили. Вернее различать-то я могу, но вот совсем не хочется. Корни у всего этого где-то где-то рядом. Когда я слушаю олдовый трад типа Trouble, Saint Vitus и Pentagram, стоунер дум (заболеешь и умрешь перечислять), раздолбайский негрузный сладж типа Dopethrone…да блин, даже Хендрикса местами, я ловлю то самое настроение. Ну вы понимаете о чем я. Старик Томми смотрит на меня с мемасов c сакраментальном вопросом “Bro, do you even riff?”, Фил А спел про это так “The power of riff compels me”. Рекомендую переслушать некоторые вещи RATM кстати. Там есть много некислый таких заходов. Рифф первичен. Он, мать его, правит.

3 лайка

Комакозер зачётный!

1 лайк

Слушаю сейчас немецкую психодел краут прог группу которая не выпустила ни одного альбома но дала кучу концертов. И уже в 2002 году одна звукозаписывающая компания издала эти шедевры. Очень интересная команда! Рекомендую.

Coupla Prog

2 лайка