Neo-Psychedelic, Neo-Kraut, Space и Stoner Rock

Дмитрий, на дискографию ссылку?
Кстати, Cosmic Fall тоже неделю назад купил. Вернее, купил давно pre-order. а скачал уже релиз неделю назад.

1 лайк

Haco77, ха ха, ты прав :slight_smile:

Вокал на Оззика похож.

1 лайк

не не, на то где будут шпиливилить) но сейчас поищу сам в тырнете

1 лайк

Дмитрий, в Тель-Авиве они выступают. Вообше у нас сейчас много приезжают, вот позавчера греки Naxatras были, выступали на мини-фестивале. Я его пропустил из за работы :frowning:

1 лайк

а у нас Анафема … а меня не будет в стране в это время …

1 лайк

Вольта, как обычно, радует гигами.

3 лайка

Вышел новый альбом Samsara Blues Experiment

3 лайка

Зело триповая вещь. Меня чуть из дома не выгнали.

3 лайка

Ох, на Anathema я бы тоже сходил. Но завтра иду на The Neal Morse Band!

1 лайк

Денис, опередил меня :slight_smile: как раз вчера купил его, отличный альбом!

1 лайк

Макаронники добротно так наяривают. Подогретый фуззом бас с квакушкой гарантированно сносит крышку.

1 лайк

Ветка уж очень объемная, потому простите если баян.

Аллё! Хофман на проводе, психодела вам в душу!

2 лайка

На Релапсе готовят бомбу. Релиз летом. Этот разноцветный пласт надо слушать на вертикальной вертушке, эффект полного погружения гарантирован.

2 лайка
3 лайка

спасибо!

Purson - Desire’s Magic Theatre

Рurson - это оккультно-психоделическая рок-группа из Лондона, сами же музыканты определяют свой стиль как Baroque’n’Roll. Purson - имя одного из демонов Гоетии, двадцатого по счету. Группа была сформирована по инициативе Rosalie Cunningham в 2011 году после распада ее предыдущего проекта Ipso Facto, исполняющего музыку на стыке пост-панка и нео-психоделики.
Довольно интересная команда.

3 лайка

Симпатичный stoner doom band с женским вокалом из Сан-Франциско по имени Brume выпустил в 2015м мини-альбом про ослика, а совсем недавно альбом про петушка:slight_smile:

2 лайка

Все это было 100 000 раз. Хотя бы мои горячо любимые шведы Tenebre (и хорошо что без бабс на вокале)

правда скатившись потом на банальный готик рок…правда безукоризненого качества

все в тему…:joy: