Неужели все так плохо -Marantz, NAD, Yamaha, Pioneer, Denon?

Про настоящего байкера бред.
Не знаю ни одного байкера, который от серийного харлея бы отказался :slight_smile:

4 лайка

Однажды на сундуке мы с вами учавствовали в какой-то там очередной грызне с кем-то там, непомню кем, и эти непомню кто предложили мне бросить карты на стол и огласить мой список всего хорошего. Я уж было потянулся к клаве, но тут выступи вы и призвали меня не делать этого, чтобы злопыхатели не могли укусить меня за слабое место, публично посрамить и надругаться. Я был впечатлен этим мощным призывом и посчитал ваш пост здравым и продуманным. Не вижу сейчас причин изменять этому мудрому начинанию.

4 лайка

Чувствуются годы проведённые на сундуке, если с чем то нет согласия то любимое слово - “бред”.
Я знаю что Харлей серийный, он такой же серийный как Марк Левинсон.

А с левинсонами-то что не так?
Вы серийные харлеи с кастомными чоперами не путаете часом?

2 лайка

Ну харлеи всё таки мелко серийные.
Имелось ввиду крупносерийное производство.
Мотоциклы Ваш конёк?

Ну кастом-чопперы то вообще единичные.
А харлеи вполне себе серийные.
Что не делает их плохими.
Как и серийная аудиоаппаратура.
Которая тоже по сравнению с телефонами мелкосерийная.

Да не, не конёк. Просто любитель.

2 лайка

Если честно, для меня Харлей это эксклюзив, а что там ещё есть даже предпологать не хочу. ))

не помню уже такого , но верю

ну да, если огласить список, то это будет сдача позиций и выход из под естественной защиты.

я сказал в свое время что мне канает из железа , с чем живу что слушаю и это превратилось в мем который за мной и ходит , хотя мне не сильно обломно. я не парюсь, тк сомнительным считаю авторитет в интернете и боятся в сети на самом деле нечего

наоборот некоторые поняв это еще сильнее шашками замахали и еще активнее учавтсвовать стали в срачах всяких и битвах, но это может настроение портить людям, даже не давать уснуть пока кто то не прав. но считаю не надо париться.

просто можно подумать о том, что вдруг сядут все последние батарейки в мире и мы останемся как раньше в разных точках страны , мира и мегаполисов своих как в 80х, с аналоговыми телефонами, которые втыкаются в розетку.
и за все неправильные мысли за которые стыдно , интернет-баталии , будет не стыдно. авторитеты и всякие скиллс тоже испарятся.
вообще такая хрень называется скорее всего апокалипсис. и простые телефоны тоже исчезнут. хотя ранее люди без всего этого спокойно жили тысячи лет

можете не писать список, право ваше. а то действительно прицепится мем связанный с определенными марками. все кто рисковал и озвучивал списки такой аппаратуры, которая нравится живут более менее с такими мемами,

Например у @yurivv69 им стал моджо, который перекрыл даже найм, у @Ol21728400eg саундваре D 100 и у меня тоже кое какая аппаратура в меме есть , которую называть уже тоже не буду.

1 лайк

Харлей-серийка, а эксклюзив ну это Boss Hoss, например, с двигателем от грузовика. 400 лошадей с 6 литров. Харлей плачет в уголке : [Докатились!] Boss Hoss 5.7 V8 400h.p. Носорог. - YouTube
(хотя и он серийный, а эксклюзив это какой-нибудь v12 с азотом)

А кастом это что-нибудь типа Hildo´s Harley vs Honda CBR1000RR Fireblade - YouTube

Может тему про харлей откроем?

Можно и вообще про байки.

1 лайк

Да, тема интересная. Мне, даже, как-то неловко и свои пять копеек вставлять, как выразился один товарищ, не помню уже на каком, но винтажном музыкальном, аппаратурном форуме: “со своим кетаехламом”. Пределом моих мечтаний, услышав в далёких 80-х их, были Marantz и B&W, кои сейчас имею в очень бюджетном варианте, да еще и ресивер с 5.1, но тем не менее, я в восторге, я понимаю, что причиной тому является отсутствие возможности услышать аппараты, что в ходу и на слуху на этом форуме. Так вот, к чему это я всё, теперь даже сомневаюсь, а надо ли мне услышать, тот самый звук . . . , может лучше пребывать в слепом, счастливом неведении? Хотя, чувствую, не будет мне покоя, ни так, ни так!

1 лайк

Ээээх, не заметил. Ответ-то на поверхности. Тема-то, похоже, умерла. . .

Вот и поговорили :slight_smile:
Но посылал правильный - лучше музыку слушать, чем железки перебирать. Но у нас тут это хобби, поэтому обратного пути нет. Правда есть манифест dastereo, поэтому все возможно и с оптимизацией.

1 лайк

Зависит от того, что вы в итоге хотите.
Если в восторге, вполне возможно, что ничего и не стоить трогать,
особенно если на смену железок денег нет.

3 лайка

Тема интересная. обычно конечно подбирают-покупают колонки усилитель… Послушав колонки в салоне или на аудио шоу уже имеешь представление…Покупаешь, отслушаешь так пол годика и находишь слабые места… Собираешь систему под своё ухо. В своё время , когда усилок от Primare сломался, то я взял в магазине Pioneer для теста… Пионер так отстойно звучал… В салонах слушал marantz,nad - сборка Китай , а звук… Сейчас за стоимость этих аппаратов в разы из Китая круче можно взять. На самом деле зависит от того, что вы хотите получить.


были и у Денон хорошо звучащие аппараты, S-1 сам слушал с Таной престиж.
SX-1 не слушал, но он выпускается для внутреннего рынка Японии

5 лайков

На немецкой барахолке нашёл как то пред S1 и два моноблока тоже S1, цена заоблачная была, но больше таких ни разу не видел. Мечта.

Тоже красавцы. )

7 лайков

Опять убийцы всего?
Не надоело ещё?

5 лайков