Музыка от DMITRISSD


The musician, photographer, filmmaker, and performance artist OKO EBOMBO
сам снял себе клип в Японии

Сам все себе делает, сам всё умеет. Круть

Naked Life EP Fall/Winter 2016. отличный релиз

Кому современное инди с басом?

Otzeki
Joel (synth / APC)
Mike (guitar/ vocals / MPC)

сначала предупреждают эпилептиков и просят их абандониться, а тех кому пофиг и кто смелый, потом передлагают сделать полный экран и забалдеть, но по шарам это стробоскопия все таки стучит.

нормальная такая музыка для отдыха с похмелья

Rest in Peace George

Eartha Kitt

1 лайк

Toots and the Maytals

Yaeji

Mall Grab

чайлдиш гамбино живьем. грэмми соул артист новой фьюча школы. очень крутой

Reggie Watts . Бооби Макферрин нашего времени. Но если был бы сэмплер в те года у Бобби…

1 лайк

101 долматинец

так, сколько я эту песню на полную громкость сегодня заводил раз ? и соседи не пришли.

HudMo - Хадсон Мохавк и его трек: Лашате Ми Кантаре (Cashmere Cat Edit). Forever1

редакция херовой музыки поздравляет всех с наступившим 2017, кто вокруг неё пасётся и интересуется - всё для вас.
на 2017 особо плана нет, но следите за обновлениями постов. слушайте то что появляется, т.к. в то что было ранее, не всегда удается воткнуть теперь, потому что интернет контент не вечен и все время меняется. это не компакт диск и не пластинка и даже не файл у тебя на компьютере в красном уголке.
они смогут просто убрать или удалить со стрима поток и песню , удалить с тьюба итд… по правилам или без правил вообще, перенести все в другое место, а ссылка на видос в итоге пропадает.
так что лучше ловить моменты сразу, как и обычно в жизни и бывает.

но свежаки, тенденции и отобранные интересности из мира поп и не поп музыки точно будут в 2017 + так же как и старинное , крутое, корневое исконное (хоть его все меньше становится в теме)

так же данный пост можно лайкать, чтобы я понимал насколько нужна эта тема и кто меня слушает, поскольку существую я тут почти в молчании и без фидбэка в совем колодце.
а лайки дадут мне нового газа и желания к копанию музыки для вас.

спасибо всем кто втыкает в мою тему, с новым годом.

1 лайк

Обычно я в каникулы на новый год слушаю разные музыкальные итоги года.
Но получилось, что HOLO Spring DAC несколько отвлек меня от обычного новогоднего, расслабленного и привычного время провождения и слушания.
Но это тоже было интересно и даже интенсивно и не без решения головоломок.
Но поскольку HOLO-trip заканчивается на Новосибирске, то приходит время послушать лучшую прошлогоднюю музыку по версиям людей к которым я всегда прислушиваюсь, подкасты и компилляции которых мне нравятся, радуют и интересуют.

Итак начнем подводить итоги года по музыке! Тем более что год в этом смысле вышел хороший и урожайный .
Многое будет повторяться в представленных подкастах и сборках, так же многое уже вошло в мою “херовую” и наверное мало нужную для аудиофилов тему.

Короче, поехали!

RUSTAM OSPANOFF

Happy New Year world! That was a big challenge for me to remember everything and to select favorite tracks of the year for you. You will find one more compilation on Sunday! More is coming! Playlist is included. Please see comments.

Друзья, еще раз с Новым годом! Скажу сразу, было очень непросто пролистать в памяти все 12 месяцев, чтобы отобрать для вас самое интересное из того, что было выпущено в мире в прошлом году. Я очень старался ничего не упустить. В итоге принял решение разбить свою работу на части. Так что ждите продолжения уже в это воскресенье.

RUSTAM OSPANOFF JAZZYSTAN #2017 Favorite Tracks Of The Year. Part I

Playlist
Anderson .Paak & The Free Nationals - Suede (Live)
Frank Ocean - Pink + White Feat. Beyoncé
Mira May - Commit
KING - Carry On
Corinne Bailey Rae - Green Aphrodisiac
Mick Jenkins - Spread Love
NxWorries - Best One
Mndsgn - Use Ya Mnd (Twentyfourseven)
BJ the Chicago Kid - Turnin’ Me Up
Shafiq Husayn - On Our Way Home ft. Fatima & Jimetta Rose
Kendrick Lamar - untitled 06 l 06.30.2014.
Oddisee - Slow Groove
Joey Bada$$ - Brooklyn’s Own
Mura Masa - Love$Ick (feat. A$AP Rocky) [Four Tet Remix]
Mark Steele - Ain’t Real (Ft. Rapper Big Pooh)
A Tribe Called Quest - We The People….
A. K. Paul - Landcruisin’
53 keys - Lucky Number
Badbadnotgood - Speaking Gently
Max Graef & Glenn Astro - Money $ex Theme
James Blake - Timeless
Escapism Refuge - Lost Water
James Zoo feat. Arthur Verocai - Flu
Gilles Peterson presents Sonzeira - Tam Tam Tam Reimagined - Samba de Pyramid
Planet Giza - DZ
Tall Black Guy - The Heart Of The Town
Iwamizu vs Desiigner - Panda (Iwamizu & Threetos Edit)
LIKE - Time = Money
Duke Hugh - Church In The Wild
Anderson .Paak - Put Me Thru
Mac Miller feat. Anderson .Paak - Dang!
Barney Artist - Stay Close (New Loud)
Yusef Rumperfield (Tall Black Guy Productions) - I Like You
Miles Davis & Robert Glasper - Right On Brotha (Feat. Stevie Wonder)

https://beta.mixcloud.com/ospanoff/favorite-tracks-of-the-year-part-1/ у миксклоуда вроде звук почище стал, но и адрес изменился, на новый движок пересели походу.

1 лайк