Музыка от DMITRISSD

две скорости Childish Gambino - Terrified

1 лайк

Oddisee унплуггед

2 лайка
1 лайк

рэп-поэт Jonwayne.

Jonwayne и SP-404

2 лайка

Karriem Riggins-детройтский джазовый барабанщик и хип хоп продюсер. Так же иногда он диджеит, а и иногда и рэпует. Ранее играл в Ray Brown Trio и Mulgrew Miller trio.
Riggins так же выступал и записывался с такими музыкантами как Paul McCartney , Donald Byrd , Hank Jones , Milt Jackson , Oscar Peterson , Cedar Walton , Roy Hargrove , Esperanza Spalding, Bobby Hutcherson , Robert Glasper итд… Как видно из этого списка - все легендарные и известные джазисты , кроме Маккартни. В данный момент Риггинс издается культовом на лейбе Stones Throw Records.

Хип хоп деятельность барабанщика связана с такими именами как Madlib, Slum Village , Erykah Badu , Common , J Dilla , The Roots , Kanye West , Talib Kweli , Phat Kat , Consequence и Dwele и др…

А в данный момент Karriem Riggins выступает с Даяной Кролл.
Да, это не опечатка. Именно та самая старая и скучная аудиофильская тёлка Diana Krall .Не знали об этом? Ну вот теперь знайте

Слушаем номер "Bahia Dreamin’ " из его нового альбома “Headnod Suite” 2017 года

Еще пара номеров Риггинса с нового альбома

Апрельская новинка от Caleon Fox

Ivy Lab выступает со своим микстейпом на Solid steel Radio (Ninja tune records).
Проект создали Sabre, Stray и Halogenix. Ребята базируются в Северном Лондоне. Выпускаются на лейбле Critical Music, так же имеют свой собственный лейбл 20/20 LDN Recordings. Непосредственно и глубоко влияют на британскую басс и фьюча битс сцену.
Можно считать это новым витком развития и трансформации драм энд бэйс музыки. Изобретательности англичан в этой области нет предела. Они будут и дальше по всей видимости продолжать особо кардинально ни чего не меняя изготавливать новые живучие и коммерчески успешные виды и гибриды драм энд бэйса. Это такой дабстеп- и драм эндбэйс- маркетинг получается. Но я не против этого, пусть изобретают.
Слушать, отрываться и развлекаться под эти новые формы вполне можно.

Помню где то проскакивало на дастерео одно выражение от известного и харизматичного пользователя форума . , достойное мема и перла (речь шла о лин канах как обычно)

А на бас я всегда смотрю в последнею очередь. Хороший бас стоит много денег, у меня таких нет.

Так что чуваки с линн канами и прочие не заработавшие на басы проходят мимо и эту английскую музыку не слушают. Заработайте там как нибудь на бас хоть на маленький и бюджетный. И держитесь ребята :slight_smile:

ЗЫ сори там всем у кого такие загоны, но мне очень нравится задевать по этому басогонному поводу чуваков, которые внушили себе байки об истинной глубине НЧ закрытого ящика и микрополочников . О том что ситуацию не разрешить ни чем ,вы там держитесь и извиняйте как хотите и можете, а я удержаться не могу и не буду :slight_smile:

3 лайка

Открываем дачный сезон с живым классиком рэгги и даб музыки.
Выступает великий Lee “Scratch” Perry c дабом “Disco devil” на песню “Out of space”
Джа! Растафарай…

" I’m gonna send him to outa space, to find another race"

3 лайка

Ноу поп, Ноу стайл.
Althea & Donna- Uptown Top Ranking

1 лайк

Пикачу!

dwilly - Birds And The Bees (ft. Kyle Thornton)

Свежая весточка от отца-папы. Awful Records. Атланта

ILOVEMAKONNEN и DRAKE

1 лайк

Masego x Medasin - Bounce

Тибо Жан-Мари Мишель Берланд (Thibaut Jean-Marie Michel Berland), родился 5 октября 1981 года. Он более известен в миру по сценическому псевдониму Breakbot.
В настоящее время занимается продюсированием музыки и иногда диджеит.
Тибо Жан-Мари Мишель учился на специалиста в области компьютерной графики, но видимо глубоко по этой дороге так и не пошёл.
Снимал он и короткометражные фильмы, и мультфильмы, за которые получал премии и награды. Так же делал рекламные ролики и разные видеоклипы, которые тоже получали премии и призы.
Параллельно с этим он осваивал звуковое и музыкальное дело. Начинал с ремиксов на французские и европейские клубные группы и писал саундтреки к видео играм .
Потом уже появились собственные песни, которые входили в достаточно широкий диапазон клубных жанров ( French house, electro house, disco house, nu-disco, electro-funk, boogie, synthpop )

Одна из его песен мне нравится и я не хочу её ни в какой из жанров этого диапазона относить.

Вот она:

Breakbot “2GOOD4ME” . Клип выполнен в моём любимом дорожном стиле, что хорошо.

Кайфовая!

У него много клевого, я когда-то послушивал.

Эфиопский сборник
VARIOUS ARTISTS - ETHIOPIQUES BOX7" [Full Album]

Tracklist:
1.Mulatu Astatke - Yegele Tezeta
2.Girma Béyéné - Yebekagnale
3.Alemayehu Eshété - Chiro Adarie Negne
4.Alemayehu Eshété - Afer Yemegnshale
5.Mahmoud Ahmed - Mar Teb Yilal Kafesh
6.Mahmoud Ahmed - Aynoche Terabu
7.Tilahun gésséssé - Sew manen Yimeslal
8.Tilahun gésséssé - Sima
9.Ali Mohamed Birra - Awash
10.Ali Mohamed Birra - Sinhanbisin Werri
11.Getatchew Mekuria - Shilela
12.Getatchew Mekuria - Antchi hoye
VARIOUS ARTISTS - ETHIOPIQUES BOX7" [Full Album] - YouTube

Haruomi Hosono - Video Game Music (1984) FULL ALBUM

ностальгически душевная музыка для олдскульных игроманов 80х.
у кого плойка должен обязательно найти и купить этот альбом, хоть на нем и 8 битная музыка записана. зато это самые теплые и трушные 8 бит.

Yellow Magic Orchestra (1978) японцы впереди планеты.
играют на традиционных японских музыкальных инструментах ими же изобретенных (корг, ямаха,каваи, роланд итд)