⏺ Noize Fabrik Oculus — Широкополосный Трансформер — ЗАВЕРШЕН.

Даже глазик нарисовали))
Скромненькая упаковка, я бы больше поролона добавил :stuck_out_tongue:

1 лайк

Скромненькая, но достаточная :roll_eyes: - сидит как влитая (толщина бокового зазора 5см)

2 лайка

Так поинтересуюсь, у кого из участников тура хорошие познания английского? :smiley:
Если достаточно богатый словарный запас, то можете сделать обзор-отзыв на двух языках))

1 лайк

Ух ты! Жду с нетерпением )))

Короткая инструкция по распаковке/упаковке :relaxed:

  1. Открутить 10 шт саморезов помеченых черными кружками (можно не до конца)- снять крышку ящика.
  2. Вынуть задний гриль, приподнимая изнутри и помогая ногой снизу :wink: вынуть акустику из ящика
  3. При упаковке все те же действия в обратном порядке :relaxed:, совместить боковые метки (полосы) крышки и ящика, чтобы легче закручивались саморезы. Но вот как-то так, коряво но надеюсь понятно :roll_eyes:
12 лайков

Праздники кончились - страна вернулась к работе, и акустика наконец уехала к Андрею @bahobaho
Ящики с колесиками оказались очень удобны для погрузки :wink:

8 лайков

Интересно сколько колесиков останется к концу турне))

2 лайка

Будет забавно, если потеряются в самом начале :joy:

1 лайк

Они же не весь тур на них проехать должны :grinning:, они чтоб по подъездам не таскать :roll_eyes:

Не должны, каждое на двух саморезах к деревянным брускам прикручено :grinning:
Но все конечно от мастерства водителей ящиков будет зависеть :rofl:
Эх, надо было запасок в ящики насыпать :grinning:

3 лайка

Прикрутим если потеряются, сами) думаю не обеднеем

2 лайка

Да, ими тяжело пробить брешь в бюджете :relaxed:
https://tver.leroymerlin.ru/product/rolik-mebelnyy-304-13782881/

1 лайк

Приехали?

Спасибо за то, что включили в тур. Давно хотел послушать, что же из себя представляют ширики, и как они зазвучат с Naim. Одно обстоятельство огорчает. Отпуск с 15 июля по 15 августа. В этом временном интервале физически не смогу принять участие в туре. Надеюсь.

В Москве с пятницы. Транспортники все еще их до меня не могут довезти. Обещали вчера - прообещались. Надеюсь на сегодня.

Ну вот, колонки до меня, таки, доехали. Стоят, звучат, греются. Я привыкаю к ним, они - ко мне. На основании первых 10 минут прослушивания выводов никаких делать не буду, послушаю несколько дней, там видно (и слышно) будет.

18 лайков

Красиво! :+1:

2 лайка

Ещё и белые грили необычной формы.
Кот ящики пометил?))

1 лайк

Обижаешь, начальник ))) Это кошка, британка, старая, мудрая и с безупречными манерами. Так что все с ящиками отлично, никаких посторонних вмешательств.

4 лайка

Домик для кошки приехал ;))

1 лайк

Успеешь хоть послушать? :wink: Вроде договорился к @bahobaho заглянуть