Новая акустика Proac D Two Eboнy

Up! :slight_smile:

Налетаем, покупаем! :wink:

скоро годовщину с колонками сыграете :slight_smile:

6 лайков

Если до годовщины таки дойдет, весело отпраздную. С шампанским и хорошей музыкой :grinning::musical_score::dancing_women:
Собирайте финансы, приобретайте. Будут деньги на руках, звоните/пишите, торгуйтесь. Три человека уже на эти D2 копят потихоньку.
Дешево такие D2 купить нигде не получится… Я сам полтора года безуспешно пытался :-)))
Акустика в любом случае понимающего в звуке нового владельца найдёт.

Кстати… Интересная мысль возникла в голове: готов обсудить возможность принятия в зачет, как часть покупной стоимости акустики, б/у Teddy XPS или Naim Power Line.

Вверх! :slight_smile:

Up! :slight_smile:

Напомню :slight_smile:

И почему именно в этом роскошном цвете у вас? Думаю если бы в обычном, то цена бы меня вполне устроила :yum: Эх, не везет :roll_eyes:

На мой взгляд, в этом цвете все Проаки выглядят лучше всего… В остальных цветах они похожи (IMHO) на деревянные столбики… Когда система играет, я слушаю музыку, когда не играет - любуюсь ею :slight_smile: Вовсе не шутка кстати… Когда покупал акустику, то подумал, что она все равно дорогая, поэтому уж куплю то, что на самом деле будет приносить радость. Вот и была куплена она в цвете “Ebony”…
Отмечу, что Дмириий (Dimian) в прошлом году продад свои D2 в обычном цвете как раз за 170 тыс. Можете у него спросить :slight_smile:
То, что акустика новая, по фотографиям прекрасно видно… Её ещё прогревать долго прийдется, чтобы запела в полный голос.
Был бы у меня Плиний Хиато, как у Вас или мощник 103, фиг бы я D2 на продажу выставил… Но Плиниуса мне в ближайшее время точно не видать :-)))

Кстати, вот интересная история по поводу Плиниуса и Проаков. Есть на Сундуке один форумчанин, знаю его хорошо. Менял он систему, менял, дошел до Проаков. Пожил с ними. Появились деньги, захотелось чего-то намного лучшего. Сперва купил Плиниус, а пока он к нему ехал - Вилсоны. Перед Александрией какая-то модель, забыл уже… Так вот, приехал Плиниус, послушал с Проаками. Офигел. Приехали Вилсоны, послушал. И долго думал на тем, почему же ему не пришло в голову срерва купить только один Плиниус и послушать его с имеющимися Проак D18:-)))))) Ну, купил, что уж делать… Боролся он с Вилсонами очень долго в своей квартире. Потом плюнул и построил дом, с комнатой специально под Вилсоны. Но при этом снова купил Поаки, для души. Но так как места теперь уже было много, то сразу взял новые D30. Возвращаясь к D2, уверенно заявляю, что эти полочники существенно лучше напольников D18. Да, D30 масштабнее играют, басовитее, но стоят намного дороже и комната им нужна начиная от 30 метров (если потолки высокие) и выше.

Эти D2 купят всё равно. Как обычно, продажи оживают с октября, когда все из отпусков возвращаются и пару зарплат получить успевают :slight_smile: Мой Вам совет, если хочется D2, купите их. Иначе будете потом слушать что-то другое, а вспоминать D Two. Так часто бывает. Сам “там” был, когда покупал не то, что очень хочется, а то, что “более - менее”.
Небольшую скидку лично Вам, Олег, могу сделать. Потому, что проникся эпопеей с Вашими сумасшедшими соседями… Пишите в личку, оставляйте телефон, если интересно…

3 лайка

Даааа, я знаю, что акустика отличная! А в таком цвете еще и эстетическое удовольствие. Хоть мебель дома под них меняй :joy: По вопросу покупки не сомневаюсь что к осени уйдут красавцы. Я бы взял, но бюджет не позволяет. Хоть деньги идти печатать что ли :money_mouth_face:

Олег, нехватка денег на хотелки это, можно сказать, всеобщая проблема :-)))))) Лично меня она никогда не останавливает, если чего-то очень хочется. Я эти Проаки, к примеру, купил, сперва кое-что продав. У каждого свои способы… Но дело Ваше :slight_smile:
Искренне желаю удачи в выборе подходящей акустики!

1 лайк

Спасибо! У меня уже от выбора голова кругом ) Не думал я что так сложно будет :thinking:

Я более полутора лет акустику выбирал… :sunglasses:
Могу Вам только одно посоветовать: не делать “резких телодвижений”. Система у Вас есть. Нужна теперь другая акустика, которая споётся с Плиниусом, играет ощутимо лучше PMC на малой громкости и не басит слишком сильно. Либо вообще дополнительный комплект: высокочувствительная акустика с бумажными диффузорами/ламповый однотакт.
Не спешите с выбором, читайте, спрашивайте, слушайте местные системы. Чтобы потом не продавать, только купив…

2 лайка

Народ, завтра днем акустика должна “уйти” к неизвестному мне и нашему любимому форуму гражданину. Если до этого момента у кого-то из форумчен вдруг возникнет желание её купить, отдам предпочтение нашему человеку… Так что, если кто-то был до сего момента в раздумьях, то у вас еще есть шанс.

1 лайк

Мы молча позавидуем товарисчу:wink:

1 лайк

Ну я не сомневался, что она обязательно найдет своего нового хозяина :sob::sneezing_face::disappointed:

Олег, у Вас еще есть возможность опередить местного жителя :slight_smile: Подумайте, может быть и в самом деле лучше перехватить недостающее, и купить то, что хотелось бы видеть в своей системе… Время до второй половины дня завтра ещё есть. Вновь такие D2 могут несколько лет на вторичке не появляться…

Я первый раз ощутил, что чувствуют продавцы, которые почему-то не очень хотят, чтобы хороший компонент уезжал зв границу или к неизвестным людям :confused: Раньше думал, что это странные чудики :-)))) А для них просто “железка” по какой-то причине “родной” становится… :triumph:

Тут прям душераздирающая драма происходит…

2 лайка

К сожалению никак. Посчитал финансы и 110 т.р. это если с голой жопой вообще остаться и на следующий месяц в долг жить :sob:

Жаль… Но я тоже столько 'отпилить" от цены не могу по объективным причинам… Ну ладно там 5, ну 10 тыс… Значит, судьба такая у этих D2 :confused:

1 лайк