новинки от Naim Audio

Есть ли у них планы по акустике? Или Фокал всё убил? Что сейчас является “рекомендованным” для старших усилителей?

Statement?

Я про Statement воообще не помню, что он существет :slight_smile:
Для NAP 300 бы узнать.

Жду с нетерпением ваш тест. Это будет как всегда интересно. Ну а что, атом и йота альфа. Вот и все.

https://www.naimaudio.com/ru/ru

Ну начнем

  1. Насколько неуспешна была линейка Statement, сколько продали?
  2. Кто сейчас, когда старички из Naim отошли от дело, в компании является визионерами, кто понимает, в каком направлении развивать компанию?
  3. Планируют ли в Naim привести в порядок (уменьшить) линейку товаров? Разбираться и выбирать сейчас решительно трудно.

Нужно смягчать по желанию.

Неужели кому то еще этот Naim хоть сколько нибудь интересен???

Да уж…пора переименовывать контору…

Ну новые лайфстайл линейки найдут покупателей. А серьезный hi-fi больше не нужен широкому кругу лиц. Для вас сюрприз?

1 лайк

мне вот, например, очень хочется музо куб на кухню купить…:grinning:, чесно слово!

Купи клетку с попугаем класс же болтать с ним по утрам можно

мне по утрам бывает периодически с кем болтать, попугай при этом не нужен :grinning:

Блин я за возрождение легенды!

за болты?

Ты ей голову простыней накрываешь когда говорит с утра много и громко? А клетку завесил и опять ночь. Гыгыгы

За чувака типи вересков а все остальное само собой образуется

Верекера

Почему бы и нет? Вы же не слышали. Играет может достойно. Конечно не сравниться с отдельными компонентами но не всем это и нужно. Было бы чуть больше свободных денег взял бы сразу. Даже не слушая. К ним neat iota alpha и все.

Naim Audio четко держит нос по ветру! Не упустить молодежь их задача, и по максимуму- завлечь в свои ряды. При этом, не забывают и о старой гвардии, классические аппараты до сих пор выпускают, немного модернизируют их (я про DR). Вроде пока держатся…

Интересно, что Cyrus подобный тайм уже отыграл, выпустив Lyric пару лет назад. Сейчас один из форумчан пытается сбыть сиё чудо на авито за треть евроритейла уже полгода как:)

Желание угодить всем и вся -путь к забвению.
В Найме в погоне за фунтом,растеряли дух оригинальности,загадочности,да и звук покрылся пеленой пресности и банальности.
Фирма стала общедоступным ширпотребным достоянием,без намёка на загадочное прошлое.
Жаль Найм.

1 лайк