новинки от Naim Audio

Это бесполезно,только путем своих ошибок…

Скорее примером такого рода «вот ты покупаешь свои сябры, одну-другую, все недоволен. я а слушаю свои старый Naim и всем доволен».

Успокоили Шестакова и тебя успокоим!

Работая в аудиоиндустрии более 20 лет , я обнаружил,что большинство людей( более90%) не имею собственного мнения о музыке и звуке,а просто следует так называемой аудиомоде, которую задают авторитетные аудиогуру, слова которых тиражирую аудиожурналы. Если бы люди чётко понимали что захотят ,то и выбор был бы более осознанный и не на столько мучителен:slight_smile:
Честно скажу я тоже в начале 2000 повёлся на аудиогуру стереофайла и купил себе SONY-7ES, обнаружив его в классе"А" тоесть лучший из лучших. Купив это прекрасное изделия я вскоре понял что меня безжалостно поимели:rage: С тех пор я не доверяю глянцевым журналам:smiling_imp:

5 лайков

Эти ребята разбежались по кустам, потому как платить им никто не хочет. Надо помочь людям :slight_smile:

Вчера всего трёх дисков с винилового базара в ЦДХ, хватило, чтоб жена подзабросила кухню:)

1 лайк

Огорчяет лишь,одно,что такие “красавцы”,как Найм, своим негативным примером,распространяют вирус анти-творчества,и псевдо-ценностей.
Это,как музыкальная группа,которую любили и почитали миллионы поклонников,за их неповторимый стиль звук…и т.д…и вот,прошло время,повеяло новыми ветрами перемен, и эта столь любимая группа,резко подстроилась под современный лад и ХОП,пипец и неповторимсти и узнаваемости,и всего того,за что их так любили…
короче,жопа какая то…

1 лайк

Совершенно верно ! Душа ребёнка ,обычно чиста как родниковая вода, там нет нанесённой мути.
Ребёнок живёт Душой , а не головой, по сему его действия искренние. Он может слушать музыку из радио и радоваться содержанию , а не качеству, может играть в старые ободранные солдатики ,образца 70х и также получать радость на 100%.
Не порядок сказали маркетологи и стали вбивать нам в головы что солдатики должны быть такой фирмы ,а не иной, ибо не круто,а сказки надо слушать производства Диснея исключительно через продукцию Apple.
И всё ! Изначально образцовое мировозрение подверглось тёмной коррекции и поехал…
В последствии человек выбирает не вторую половину себя,как должно быть,а то что УДОБНО и ВЫГОДНО… Так мы теряем себя и мир вместе с гармонией…

У моих детей ценность прослушивания пластинок выросла неимоверно. Тебе это не просто развлечение, теперь это отличное вознаграждение после тяжелой работы.

1 лайк

У моих выразилась в пару сломаных ГЗС:)

Андрей, они выбрали между этим и загнуться…

2 лайка

Лучше бы загнулись…
Или нет,нужно было бороться и победить.
И славное имя Верекера,не было бы так дисредитированно.
А так,теперь,что Найм,что Самсунг -всё одна хрень!!!
Только шильдики разные.
Лично я за Самсунг-цены лучше.

1 лайк

нее, ну не так все плохо…
или все болты Андрюшкины забыть не можешь?

1 лайк

При чем здесь болты…
Я о тенденции общей…
Сдохла легенда

1 лайк

Дело в том чтобы компании выжить и развиваться, её продукция должна быть востребована.
Если люди покупают новые решения,как например магнитолы MU-SO, значит направление выбрано верно. За развитие отвечают маркетологи, кол-во продаж подтверждает правильность направления. Так что именно вы ,покупающие продукцию Naim и задаёте вектор развития.

Да нормально Naim, Cyrus, Exposure в Англии в mid midHiFI пасутся, просто роста в сегменте нет. А в комбайнах\портативе есть. Тотже Chord c Mojo не просто так в low cost для себя полез.

Толпу,воспитывать нужно,как и их вкусы.
Требуется направлять,а не идти на поводу.

1 лайк

держат нос по-ветру, все правильно, понятно что в ущерб легенде, но конечный потребитель читает сейчас мало, легенды его мало интересуют…

Андрюш,в том то и дело,что никого и ничего не интересует- это упадничество.
А пройдёт время и если не вбивать в головы,что такое хорошо,а что такое плохо,то в будущем никто и знать не будет,что может быть по другому.

Тенденция современности одна-быстро,халявно не поднимая ж…ы от дивана.

???