СВЕЖАК — Новинки в мире музыки

Вот я как раз это выше и написал. Можно ожидать, что пару десятков человек купят альбом, особенно не в мейнстрим стиле, а можно увеличить аудиторию за счет бесплатных скачиваний.

2 лайка

Не надо постить ссылок на пиратские ресурсы.
Кому нужно, тот найдёт.

1 лайк

Наверное, достал уже всех сегодня с новинками, но вот столько классных вещей вдруг, почти одновременно, вышло. Еще одна группа, о которой хочу написать - проект Amae. Охарактеризовать стиль сложно как-то, сам Chris Boat - автор проекта, ставит в тэгах Experimental/Post-Rock/Psychedelic/Space/Stoner, но нет там ничего четко выраженного. А альбом отличный. И предыдущие тоже. На youtube не нашел, ссылка только на bandcamp, звиняйте

3 лайка

О, это, кстати, да. На большинстве форумов это вообще правилами запрещено. Да и ресурсу лишняя реклама не нужна, и так у них проблемы в последнее время.

1 лайк

Сергей, спасибо! Много интересной для меня музыки. Не успеваю переваривать🙂

Вот тоже интересный коллектив, может заинтересует

3 лайка

Roger Waters на прошлой неделе презентовал новый альбом, сейчас слушаю, принципиально ничего нового, но оч неплохо. На трекере есть))))))

3 лайка

Открыл для себя вот такого замечательного дядьку: Robet Len. Кто не знает - искренне рекомендую. Третий день под впечатлением.

https://youtu.be/TlIjMljwe7Q

Классный альбом

TITOK
FERENC SNÉTBERGER, ANDERS JORMIN, JOEY BARON
https://www.ecmrecords.com/catalogue/1486373511/titok-ferenc-snetberger-anders-jormin-joey-baron

3 лайка

Ну вот, а то говорят, что ЕСМ не музыка :slight_smile:

Калифорнийские прогеры Djam Karet оказывается еще в начале года выпустили 18-й (!) по счету альбом Sonic Celluloid. Вообще-то это одна из команд, у которых нужно слушать всю дискографию. Которая есть на bandcamp! Ура!

1 лайк

слушаю и слышу PF :innocent:

1 лайк

4 лайка

Вот уж свежак так свежак!

20 лет вчера было.

1 лайк

Вчерашняя новинка

Спокойная околоджазовая труба.

Ok, я понял прикол:

25 августа новый альбом Portico Quartet

7 лайков

Новости электроники

Я как-то недавно купил компакт с джазом из Барселонского магаза (очень рекомендую, редко встретишь таких разбирающихся ребяток), после диска приехал и их мега-интересный каталог, откуда я вычитал, что внезапно была издана запись Thelonious Monk - Les Liaisons Dangereuses 1960, которая является саундтреком к французскому фильму, вышедшему в 60х, и которая до этого никогда не издавалась:

4 лайка